Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Плюсы в работе:
Мар-ку уволили за строптивость и нежелание учиться на своих ошибках, понятно, что у человека опыта был ноль, сразу после универа, жизни не видела, начальников тем более. Всем сразу хочется делать "великие дела", чего уж говорить, молодому консультанту нужно, как я теперь уже понимаю, пообтесаться немного на черной работе, хотя бы и месяца три своего испытательного срока, подружиться и с телефонной
Отрицательные стороны:
Ну раз отрицательные стороны тоже нужно писать - трудная это работа, требования не для незрелых выпускников-студентов ... ... Подробнее>>