Минск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ирина:
Отрицательные стороны:
  Обманывают по заработной плате, нездоровая, напряжённая обстановка на работе. Сначала улыбаются, а потом шепчутся за спиной.
Минск
Подробнее>>
Был тут:
Отрицательные стороны:
  10.04.21 10:20Автор: местный, г. Минскхорошо умеет себя нахваливать, сразу не понять что скользкий тип-)Звонил мне, звал на собеседование, обменялись контактами. Думал загуглю про эту фирму, узнаю что есть в интернете про нее. А тут вон красота какая, отзывы один лучше другого. -) Минск маленький, поспрашивал у коллег, многие знают этого неадекватного дЫрэктора сальника)), либо наслышаны. Почитали отзывы, согласились с ними, не рекомендовали связываться. Решил не тратить время и на собеседование не пойду. Спасибо за отзывы, что предупредили, сэкономили время. )08.10.19 20:59Автор: Аноним, г. МинскПлюсов НетНепорядочный руководитель...!10.05.19 12:42Автор: Аноним, г. МинскПлюсов, ИХ НЕТ!Директор самое последнее ХАМЛО ! Закон ему не закон, да и вообще он никому ничего НЕ ОБЯЗАН. Слишком "крутой" чтобы давать письменные ответы на обращения. Как начал "козырять" должностями и знакомыми.... почему такие "уроды" управляют целыми коллективами.28.08.18 09:58Автор: собес, г. МинскПлюсы, секретарь милая )Тоже был на собеседовании, вроде всё ок Если бы не читал отзывы, то согласился бы ) но как только намекаешь ему, что отзывы прочитал, меняется в лице, начинает юлить, мол сам о них не знал, показали партнеры и тд) всё, о чем писали выше по поводу идеи фикс - тоже правда) Он сам всё придумал,
Минск
Подробнее>>
Будет опыт:
Отрицательные стороны:
  Компания ООО «РАД-Защита». Директор: Сальников Николай Маврикиевич.Данные взяты из общедоступного реестра. В описании ниже отсутствуют персональные данные.Решил написать отзыв. Думаю он будет актуален всегда, не важно какой год на дворе (такие люди как директор не меняются, могут делать вид что стали другими, но нет).Опишу свою историю. Искал я работу, нашел работодателя, хотел на него работать, он меня устраивал, я его. В 15:00 где-то позвонил Сальников (директор), сказал нашел моё резюме на Работа Бай. Я не хотел его слушать, сказал что уже нашел работодателя, с понедельника думаю работать у него. Сальников Николай Маврикиевич (директор) сказал что у него лучше работать, интереснее, выше ЗП, стабильнее, много объектов и т.д. Мне понравилось то, что он старался, а когда человек старается, это приятно, тем более и сам директор. По телефону он сказал что ему важны порядочные честные люди, настоящие специалисты, он сам занимается подбором персонала, собирает штат первоклассных сотрудников, всех все устраивает, компания лучшая в республике, у него 3 высших образования, он военный (не знаю зачем он это говорит). В дальнейшем я пойму что всё, просто всё, что он говорил абсолютное враньё, как, скажем, с А.Г.Л., любую его информацию нужно брать и переворачивать на
Минск
Подробнее>>