Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Бусинка
Компания с годами стала портиться,к сожалению.Зарплата несколько лет не поднималась,стала трудая система оплаты труда в связи с чем,она стала меньше!Начальство стало позволять себе оскорбления как одного сотрудника так и в целом всех сотрудников.Делайте выводы сами.Думаю,от эдминса скоро останется одно название.
Одно из самых главных достоинств-это коллектив,коллектив одного салона и в целом всей сети.Полный соц.пакет-это второе достоинство и на этом все.Раньше эта компания для меня была эталоном.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хорошее начало , можно набраться опыта. Коллектив везде отличный. Если вы хотите найти подработку, то прошу сюда
Санкт-Петербург
Подробнее>>