Интернет магазин юни-тайп. Оформление на полставки, белая зарплата 8тыщ, остальное серое, выплачивают с опозданием и кусками. Хотят чтобы работали сверхурочно по 60 часов в неделю, но по двойной ставке не оплачивают это. Отношение как к нелюдям. Отношение к людям как к скоту.Не советую связываться.
Рядом с метро
г. Москва, Электродный 4Б
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Интернет магазин юни-тайп. Оформление на полставки, белая зарплата 8тыщ, остальное серое, выплачивают с опозданием и кусками. Хотят чтобы работали сверхурочно по 60 часов в неделю, но по двойной ставке не оплачивают это. Отношение как к нелюдям. Отношение к людям как к скоту.Не советую связываться. Подробнее>>
Интернет магазин юни-тайп. Оформление на полставки, белая зарплата 8 тыщ, остальное серое, выплачивают с опозданием и кусками. Хотят чтобы работали сверхурочно по 60 часов в неделю, но по двойной ставке не оплачивают это. Отношение как к нелюдям. Отношение к людям как к скоту. Не советую связываться. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нужна была подработка на утреннее время, т.к. вечером была учебы и другая подработка, поэтому я решил устроиться в Каскад юни 2 дворником. Почему бы и нет? Председатель в лице [К.] м.м. обещала около 2, 5 4 часов занятости, поэтому я согласился и мы заключили договор подряда. Территория оказазалась больше оговоренной, размер которой вообще не был указан в договоре подряда. Как оказалось, сделано было потому, что в штате числится ещё один дворник, но зарплату за него получает все та же председатель [К.] м.м, а вот работу за этоно несуществующего дворника выполнял ...
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают. Свежий воздух, полезная деятельность, благодарность от жильцов и удовлетворенность от проделанной работы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная стабильная компания. Ушел из неё по собственному желанию в связи с желанием попробовать себя в другой сфере. Не знаю какой там сейчас колектив, но раньше ребята были хорошие.
Отрицательные стороны:
Тесный офис и нет социального пакета
Подробнее>>
Положительные стороны:
работы в компании: их нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На собеседовании со мной общались коммерческий директор и менеджер проектов. Диалог шел нормальный, но после того как мне предложили 20 тысяч для начала, я встал и ушел. На такую сумму в Питере не прожить.
Отрицательные стороны:
Находятся в подвальном помещении. Его трудно найти. Очень тесно. Больше ничего сказать не могу.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нужно обманывать руководство и плохо работать, так как зар плата здесь маленькая. В среднем 25-30 тысяч рублей вне зависимости от квалификации и опыта сотрудника. Здесь вы НЕ найдете: карьерный рост социальный пакет премии удобное рабочее место дружный коллектив понимание со стороны руководства повышение зар платы
Положительные стороны:
Можно обманывать руководство и плохо работать.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор Косырин и комерческий директор Бурмистрова делают вид что они разбираются в Ит сфере, но сами не понимают в этом ничерта. Сотрудников не уважают и тем более не ценят. Заработную плату платят с задержками. Хотите деградировать? Велкам ту Uni Power International!!!!!!
Положительные стороны:
В этой компании положительных сторон нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бурмистрова Любовь и Косырин Николай это недобросовестные работодатели. Зарплату задерживают регулярно и платят её частями. С теми, кто уволился, расчет производят через несколько месяцев. Соблюдения трудового законодательства не было и нет в этой конторке подвальной. Налоги не платят, бухгалтерия черная. Отчислений в налоговую нет.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>