Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ЮНИ-ТАЙП»

Аноним:

Отрицательные стороны

Интернет магазин юни-тайп. Оформление на полставки, белая зарплата 8тыщ, остальное серое, выплачивают с опозданием и кусками. Хотят чтобы работали сверхурочно по 60 часов в неделю, но по двойной ставке не оплачивают это. Отношение как к нелюдям. Отношение к людям как к скоту.Не советую связываться.

Положительные стороны

Рядом с метро

 г. Москва, Электродный 4Б


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЮНИ-ТАЙП"

Интернет магазин юни-тайп. Оформление на полставки, белая зарплата 8тыщ, остальное серое, выплачивают с опозданием и кусками. Хотят чтобы работали сверхурочно по 60 часов в неделю, но по двойной ставке не оплачивают это. Отношение как к нелюдям. Отношение к людям как к скоту.Не советую связываться. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЮНИ-ТАЙП"

Интернет магазин юни-тайп. Оформление на полставки, белая зарплата 8 тыщ, остальное серое, выплачивают с опозданием и кусками. Хотят чтобы работали сверхурочно по 60 часов в неделю, но по двойной ставке не оплачивают это. Отношение как к нелюдям. Отношение к людям как к скоту. Не советую связываться. Подробнее>>

07.08.2019
0 0
Вест-Тайп отзывы

Работник, Москва:
Достоинства Временно можно Подробнее>>

30.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТСД "Каскад юни - 2": Вакансия дворника

Отрицательные стороны:
Нужна была подработка на утреннее время, т.к. вечером была учебы и другая подработка, поэтому я решил устроиться в Каскад юни 2 дворником. Почему бы и нет? Председатель в лице [К.] м.м. обещала около 2, 5 4 часов занятости, поэтому я согласился и мы заключили договор подряда. Территория оказазалась больше оговоренной, размер которой вообще не был указан в договоре подряда. Как оказалось, сделано было потому, что в штате числится ещё один дворник, но зарплату за него получает все та же председатель [К.] м.м, а вот работу за этоно несуществующего дворника выполнял ...
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают. Свежий воздух, полезная деятельность, благодарность от жильцов и удовлетворенность от проделанной работы.
Подробнее>>

29.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Положительные стороны:
Нормальная стабильная компания. Ушел из неё по собственному желанию в связи с желанием попробовать себя в другой сфере. Не знаю какой там сейчас колектив, но раньше ребята были хорошие.
Отрицательные стороны:
Тесный офис и нет социального пакета
Подробнее>>

19.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Положительные стороны:
работы в компании: их нет.
Подробнее>>

26.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Положительные стороны:
На собеседовании со мной общались коммерческий директор и менеджер проектов. Диалог шел нормальный, но после того как мне предложили 20 тысяч для начала, я встал и ушел. На такую сумму в Питере не прожить.
Отрицательные стороны:
Находятся в подвальном помещении. Его трудно найти. Очень тесно. Больше ничего сказать не могу.
Подробнее>>

27.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Отрицательные стороны:
Нужно обманывать руководство и плохо работать, так как зар плата здесь маленькая. В среднем 25-30 тысяч рублей вне зависимости от квалификации и опыта сотрудника. Здесь вы НЕ найдете: карьерный рост социальный пакет премии удобное рабочее место дружный коллектив понимание со стороны руководства повышение зар платы
Положительные стороны:
Можно обманывать руководство и плохо работать.
Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Отрицательные стороны:
Генеральный директор Косырин и комерческий директор Бурмистрова делают вид что они разбираются в Ит сфере, но сами не понимают в этом ничерта. Сотрудников не уважают и тем более не ценят. Заработную плату платят с задержками. Хотите деградировать? Велкам ту Uni Power International!!!!!!
Положительные стороны:
В этой компании положительных сторон нет.
Подробнее>>

30.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО

Отрицательные стороны:
Бурмистрова Любовь и Косырин Николай это недобросовестные работодатели. Зарплату задерживают регулярно и платят её частями. С теми, кто уволился, расчет производят через несколько месяцев. Соблюдения трудового законодательства не было и нет в этой конторке подвальной. Налоги не платят, бухгалтерия черная. Отчислений в налоговую нет.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>