Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Купили консервы печень минтая кусочками, вся ушла в унитаз, разве можно людей кормить такой отравой, не понять, какой свежести, какие то вонючие обрезки в баку натолкали, есть ли там вообще технолог? Не рекомедую. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В "Метро" 28 февраля купил рыбные консервы " Нерка натуральная". 2 марта открыл банку, а там Горбуша в собственном соку. Зачем писать на банке Нерка, если кладёте Горбушу. Цена естественно выше, чем у Горбуши. Качество ниже среднего, на троечку. Обман сплошной !!! Впредь, покупать больше не буду любую продукцию Вашей компании, да и знакомым расскажу об ОБМАНЕ. Подробнее>>
Отрицательные стороны
Пишите, что отзыв могут писать только "реально сотрудничающие"? Я реально сотрудничал с данной компанией, как гражданское лицо, покупая их продукцию из сравнительно дешевых пресервов из сельди в розничной сети, пока они не стали злостно нарушать ГОСТ и обманывать покупателей. Потому и пишу эту жалобу на ООО «ВОСТОК ПРОДУКТ» 692091, Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Мелиоративная, д. 25. Эта организация продаёт рыбные пресервы с вопиющим нарушениям ГОСТ. Я, уже несколько раз за месяц в розничной торговле г. Находки - покупал их рыбные пресервы: «Делатика» - «Сельдь слабосоленая, 0,5 кг, кусочки в горчичной заливке». (последний раз с датой выпуска 27.01.21г). Каждый раз полагая, что это банка такая попала. Но нет, не случайность. В купленных пластиковых банках ёмкостью 0.5 кг: горчицы на вкус нет вовсе, а сельди среднесолёной (а не малосолёной, как написано на этикетке) всего - 250 грамм, и соленой воды(заливки) тоже - 250 грамм, т.е. в каждой банке - 50% воды?! А должно быть её (заливки) по госту - не более - 25%. Т.е. не докладывается рыбы в каждую банку на 25%. Стоит такая банка в среднем 120 руб. Берем калькулятор и считаем: рыбы - 250 гр., воды - 250 гр., цена - 120 руб. Получается, что я каждый раз покупал сельдь от «Восток Продукт – Делатика», средней солености, порезанную (без головы и хвоста) - по цене 480 рублей за кг?! Не слишком ли вы охамели и обнаглели, господа?! А точнее сказать - граждане, т.к. надеюсь, именно так к вам будут обращаться в скором времени в рамках уголовного расследования и судопроизводства. Про рыбные же консервы этой же компании ловкачей "Делатика" - поэмы можно писать! Про то, как можно продавать отбросы, предварительно закатав их в консервы, но это позже. А сейчас буду искать места, где еще можно пристроить мой отзыв. Также постараюсь, через депутатов или сам, чтобы информация о «Доступной рыбе приморцам» от «Восток Продукт Делатика» попала на стол к Губернатору. Еще посоветую знакомым депутатам ЗС ПК Приморского края, чтобы они включили упоминание об этой рыб-гоп-компании делающей свой бизнес на обкрадывании(обмане) социальных, малообеспеченных групп населения в свои предвыборные листовки. Потому что обеспеченные граждане - даже кошкам не дадут их продукцию, не опасаясь их отравить рыбными отходами, наполовину залитыми помоями, под названием - «консервы Делатика, ж/б, 250гр, сельдь в собственном соку» цена 60 руб (средняя). Сколько таких как я пенсионеров, или просто нуждающихся, обжигалось на их консервах, клюнув на сравнительную дешевую цену? И почему в магазинах можно продавать помои и отходы, выдавая их за хорошую продукцию? Почему мы, покупатели, имея Интернет и компы, не можем поставить заслон мошенникам, обманывающим и травящим нас?! Они должны быть не среди нас, а совсем в другом, изолированном от нас месте. И чтобы их там каждый день кормили их же консервами и пресервами (не всё, что изымут с торговли нужно сразу уничтожать, часть нужно оставить на ежедневное кормление их производителей в спец заведениях, сэкономив деньги налогоплательщиков. Уверен, через месяц они взмолятся – «Лучше расстреляйте, но только не кормите нас нашими консервами, умоляем! Вы же не изверги!?» 8.04.21г, Находка, Владимир Кондратюк tps://ruscifra.ru/company/668580/Положительные стороны
нет