Автор:Katya_raspberry
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Самый реальный отзыв от меня как клиента и сотрудника! Познакомилась я с данным салоном приходя как клиент, меня устраивало все, мастер Пелагея отличный. Но последний [censored] который мне сделала New мастер (не помню имя) был ужасный у меня ногти поломались пополам на больших пальцах, пришлось снимать треть ногтя из за того, что была пустота под ногтем онихолизис. Спустя
Красногорск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уфа ТЦ Июнь.
Была поражена приветливостью продавца и в шоке обращения руководства с персоналом. "Эй ты, иди сюда, я сказала чтобы ты сделала, а ты чего творишь!" это было еще мягко сказано... Девочка бедная чуть не заплакала. Но слава богу потом эта директриса ушла и девочка смогла мне подобрать чудную юбку и в подарок сестренке платье. НО было видно, что желания находиться в магазине у продавца не было. да и у меня тоже. побыстрее оттуда ушла.
А потом получилось так что платье пришлось вернуть - не подошло. И теперь уже мне пришлось сталкнуться с этой Марией. Она мне отказал в возврате по причине якобы ношеного платья. Хотя платье не носили. Я думала такого в наше время в торговле уже не бывает. Что обслуживание стараются улучшить так как конкуренция большая. В том же Июне столько магазинов. И рядом ТЦ куча.
Хамства ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Галлямова Лиля и отсутствие у неё организаторских способностей,управленческих навыков.Отсутствие этики общения.. КАК ЖЕ МОЖНО ТАК УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!
ужас кто у руля...кто доверил бизнес
Плюсы в работе:
Ассортимент,интерьер
... Подробнее>>
Классная нескучная работа. Каждый день проходил по-новому, было весело. Довольна и рекомендую всем студентам и вообще молодым девушкам. Молодежный коллектив, классные скидки на реально брендовые вещи. Плюс нормальное отношение начальсвта. На работу каждый день в хорошем настроении ходила, пока не пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Подробнее>>