Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Грин Марин Эдженси

Отрицательные стороны

мошенники имеюттца улоговыные производства в свободном доступе в сети яндекс. короче отвецает настенька к телефону не возет боссика по роже видна харя уголовная кидают на груз клиентов не переводят деньги на счет контагентов хамят попробуйте их там целая банда ижображают жертву постоянна пора их с обепп сдать надеюсь неоткупяца

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Грин Агро-Приморье" - «Грин Агро-Приморье» пытались нас обмануть

Отрицательные стороны:
Работаем в сельском хозяйстве, сдаем землю в аренду. В 2019 году заключили договор с ООО «Грин Агро-Приморье». Они тогда приехали, все сами осмотрели, им все понравилось. Да, наша земля рядом с озером Ханка, и там бывают подтопления, но это всем давно известно, еще с тайфуна 2016 года. Вся округа об этом знает. Но они все равно подписали акт приема-передачи, где было четко написано, что их все устраивает. А потом началось! Три года, с 2021 по 2023, они не платили за аренду. На наши письма не отвечали. А когда мы подали ...
Подробнее>>

07.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Форза Марин - Продают катера за миллионы, а льготный кредит государству вернуть не могут

Отрицательные стороны:
Ребята, работаю в структуре ВЭБ уже давно, и каждый раз поражаюсь наглости наших коммерсантов. Вот есть такая контора в Питере — «Форза Марин». Красиво живут: торгуют катерами, мощными моторами Yamaha, надувными лодками для богатых дядек. В 2021 году, когда всем было тяжело, они прибежали за господдержкой. Взяли в Сбере льготный кредит почти на 7 000 000 руб. под наши гарантии. Обещали бизнес восстановить, рабочие места сохранить. И что в итоге? Как только пришло время платить — сразу в кусты. Сбербанк долго церемониться не стал, просто списал с нас как с ...
Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ритейл транспорт эдженси

Отрицательные стороны:
Мало загрузок, низкие ставки, обман при выплатах и большие задержки,
Плюсы в работе:
Ебанутая компания ... Подробнее>>

17.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ритейл транспорт эдженси

Отрицательные стороны:
малотонажникам ловить там нечего,загрузок очень мало,то что обещают сплошное вранье.
Плюсы в работе:
согласен с ниже перечитанном отзыве. ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ритейл транспорт эдженси


Плюсы в работе:
Стабильная компания, есть уверенность в завтрашнем дне. Своевременная и достойная заработная плата, идеальный по моему мнению график, лояльное руководство. Коллектив очень веселый и дружный :).
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ритейл транспорт эдженси


Плюсы в работе:
Работала в РТЭ около 3х лет в отделе бухгалтерии. В целом очень хорошая компания, отзывчивое начальство, дружелюбный коллектив. Оклад белый. Оформление официальное. С начальством на "ты", если возникают какие-то проблемы в работе, то помогают решить. Иногда бывали задержки в зп, но не критично: 1-3 дня. Уволилась по личным обстоятельствам. Генеральный директор Хаким написал хорошую рекомендацию, которая сыграла роль в дальнейшем
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МЕДИКАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ ЭДЖЕНСИ

Отрицательные стороны:
Больничный лист не платят,нарушение договора,увольняют задним числом.рабочий день не нормирован!!!Текучка кадров!!!Буду обращаться в труд инспекцию и суд!!!в инспекции консультанты обнадёжили все шансы!
Плюсы в работе:
Внешне всё красиво. ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МЕДИКАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ ЭДЖЕНСИ

Отрицательные стороны:
руководство отвратительное; совершенно не соблюдают этические нормы делового общения, оры, крики, оскорбления, унижения. не ценят сотрудников абсолютно, не поощряют не соблюдают трудовое законодательство, в договоре прописано одно, на деле оказывается совсем другое большая текучка кадров, причем постоянная со стороны руководства очень много негатива в адрес сотрудников, гнобят просто ни за что, придумывают грешки, за которые можно наказать это не компания, а гестапо какое-то совершенно некомпетентное руководство, говорят одно, потом сразу же другое, за свои слова и действия не несут никакой ответственности, а потом все свои косяки сваливают на подчиненных. в общем, эта компания - это просто тихий ужас доводят сотрудников до увольнения, и очень этим гордятся такое впечатление, что это не компания, а узкий круг фашистов - руководителей, которые набирают кадры только для того, чтобы над ними поиздеваться, выжать все силы до капли, а потом избавиться
Плюсы в работе:
офис находится в крутом бизнес-центре класса В+, но на этом все плюсы и заканчиваются ... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернэшнл Индастриал Эдженси

Квартирных дают всего 5 тысяч, в общаге жить не хочеться если, тогда можно на двоих комнату снять, или на троих квартиру. Всегда выход найти можно, вобщем. А если вечно ныть то смысл ехать работать. На твое место придет всегда желающий. Зп платят. Чего еще?

Россия, Невинномысск, ул. Гагарина, 55, офис 67

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

Покупали сыну фигурку Дони из черепашек Ниндзя в интернет-магазине Starfriend. Игрушка, конечно, классная: каждый сустав сгибается, даже пальцы. Но тогда показалось, что это дороговато. В прошлом году отдыхали в Турции и ребенок, увидев там в коробке из этой коллекции Микки. По цене это выходило в 2 раза дешевле - я и купила. Но когда открыли коробку, разница была налицо - даже на ощупь игрушка была другой, не говоря о сгибающихся и держащих форму суставах! В общем, полное разочарование. Как итог - у нас сейчас полная коллекция черепах из Starfriend. Если о самом магазине - классная продукция, быстрая доставка, постоянные

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр. 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>