ООО Феникс Добрый Жар
Отрицательные стороны
Часто слышал и замечал что генеральный прям кричит на своих сотрудников, сперва думал что это случайность, но потом заметил что она всегда кричит, по любому поводу.В один рабочий день, я прихожу на работу как не в чём не бывало, захожу с улицы и иду на своё рабочее место, я не заметил, но за мной остались следы с улицы ( естественно, весна же) и генеральный директор ооо Феникс увидев что за мной следы начала орать что бы я брал швабру и убирал коридор либо она меня уволит, сходу. Я конечно не ожидал такого выпада, обернулся и увидел что действительно за мной следы и так же заметил что следы за всеми вошедшими сотрудниками (можете это обряд посвящения? если бы согласился с её капризом, то она бы поняла что этот сотрудник стерпит всё что захочу) , на что так же обратил её внимание, так же обратил внимание что у них есть уборщица которая отвечает за порядок и это нормально, иначе они бы не нанимали её. Предложил ей следующее, что буду брать с собой сменную обувь, ведь это вполне логично, если сотрудник делает что то не так, нужно ему объяснить, особенно когда он не в курсе о правилах внутри компании, что бы избежать подобного, на отрез отказалась, ведь в компании сотрудников абсолютно не слушают, даже руководящий состав.Отказался мыть полы в их офисе.Каждый должен заниматься своим делом, менеджер по продажам, продавать, ген. директор обеспечивать бесперебойную работу компании, увеличивать доходность и следить за развитием, но никак не срываться на сотрудников по любому поводу.Примите к сведению, что бы спрашивать с сотрудника, обеспечьте его полной информацией о принятых правилах в компании, а если он уже тогда нарушает, то следует применять меры, так должно быть.Итог, генеральный директор ооо Феникс, из за плохого настроения да вообще из за чего угодно может уволить вас с работы и не важно справляетесь вы или нет, это как детский каприз.Сперва злился на неё, но потом подумал что скорее всего она не счастлива и стало её жаль. Желаю вам всего самого хорошего, что бы не только на работе налаживались дела, а в первую очередь свою личную жизнь, от этого внутреннего счастья точно станет больше.В компанию эту не советую устраиваться, по той простой причине что в любой день по капризу вы можете быть уволены.
Положительные стороны
---
,