Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Правда о компании Фитнес-клубы L'Atletica

Адрес: Москва

Автор: Правда

Отрицательные стороны

Как это печально не звучало, но это так. Соватся туда совершенно не стоит. Все плохо кончится ровно через месяц. При оформлении на работу, как уже было сказано, никто про трудовую не спросит, набор администраторов от не хер делать, потому что им не выгодно платить людям больше 15 тысяч. Дай Бог Вы хотя бы месяц отработаете и потом Вам скажут что у вас одни ошибки, были проверки, все плохо, когда у них ниогда толком и не было в жизни проверок. Сертификатов на солярий тоже нет, шарашкина контора. Очень жаль и обидно за тех людей которые тупо попадут туда и потеряют свое время, а на собеседование будут втирать что ЗП будет ваша доходить до 35 и 45 тысяч, ахаха, Дай Бог она составит у вас 10 тысяч. Люди живут в Москве и получают копейки? Фитнес не сотрудничает не с каким банком, зп только на руки, не раз в месяц, а только когда директор Елена Зверева созреет и сама захочет ее выплатить, а ссылаясь на проблему с выручками, месяцами что ничего нет? Будто это сука наши проблемы? Во время стажировки, вас уже через 2 дня оставят одного и весь зал. Не обучив, не рассказав и половины особенностей. Так же сотрудников мало о чем информируют по рабочим делам. Это ИП, никогда не связывайтесь с людьми которые работают на себя, они завтра закроются и в конечном итоге Вы не получите ничего вообще. Никому и никогда не рекомендую туда соватся. Думайте люди сами!

Положительные стороны

Нету


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

29.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фитнес Реал (fitnes-real)

Гость:

Большинство сотрудников ФИТНЕС РЕАЛа работает неофициально. Нет, конечно, ради собственной безопасности, руководство компании подписывает с ними Трудовое соглашение, но только в одном экземпляре и называет этот документ — «документом для внутреннего пользования», поэтому вторая сторона, т.е. сотрудник, не только не получает своего экземпляра, но и при просьбе хотя бы оставить у себя копию, получает отказ. Надо ли говорить, что о записи в трудовой книжке и речи быть не может. Первое время все хорошо (первых два — три месяца), а потом начинается: «нет денег», «плохо работаете», «еще немного подождите, нужно заплатить за аренду, а то нас всех отсюда попрут» и т.д. Прождав два, три, кто и все четыре месяца, в зависимости от жизненных обстоятельств каждого, человек не выдержав откровенных издевательств, уходит, находит другую работу. Но надежда все-таки забрать честно заработанные деньги не оставляет и бывший сотрудник периодически звонит, приходит и выпрашивает заработанное. Поговорив с ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фитнес Анатомия

Контора занимается тем, что набирает с улицы и вообще кого попало без образования т.д., и предлагает гарантировано трудоустроить (своего рода посредничество) в крутые фитнес-центры тренерами с зп от 30000 и до бесконечности. Придя (их офис находиться бц рядом с метро лиговский проспект) к ним на собеседование умелые менеджеры начинаю обрабатывать (разводить) мозг, что все прелести грядущей работы и т.д., но для Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть фитнес клубов "Sculptors"

Приветствую! Хочу поведать историю моего не случившегося трудоустройства в сеть фитнес-клубов "Sculptors" в городе Санкт-Петербург (http://www.fitnes1.ru/). Претендовала я на позицию специалиста в офис, отвечающего за обучение персонала клубов. Первая встреча, на удивление, прошла отлично. Искала я работу на тот момент уже где-то недели 2-3, поэтому было с чем сравнить. :) Собеседование проходило с Ириной руководителем отдела персонала, пообщались "на ура", Подробнее>>

24.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
Работала персональным тренером тренажерного зала. Руководство прикрывает "своих". Координатор обманывает сотрудников уже на собеседовании. Врет насчёт процентов, штрафы на словах (так никто на бумаге и не показал за что какой штраф). Как ребенок ведет себя: "я этого не говорил, этого не было бебебе" Чёрная зп. Так по бумагам и не устроена была, хоть и проработала уже несколько месяцев. Насчёт дежурства: Естественно, девушка координатора, если не хочет дежурить, то не дежурит)))) Хорошо относятся лишь к "старичкам", новенькие это второй сорт, хоть и тоже делают кассу. В общем вы поняли) не советую.
Положительные стороны:
Только лишь сам клуб. Клуб хороший, большой. Спас, бассейн и тп. Хороший коллектив. Тренажёрный зал с хорошими тренажерами. В целом довольна.
Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю в бухгалтерии в этом клубе. Хорошее рабочее место, приятные коллеги. Зарплату платят вовремя, отпуск по графику, все спокойно, нет никаких штрафов и проверок. Руководство требовательное, но доброжелательное.

Москва

Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Фитнес Брокер

Отрицательные стороны:
Вся работа - сплошной ноль. Одни обещания и никакой реальности. Перспектив никаких. Насяльник - калинин роман, ныне халилов роман(думает что у него ничего не получается из-за фамилии). Очень любит пачкать людям мозги перспективами. Живет в иллюзиях. Когда иллюзии не оправдываются - винит всех кругом кроме собственно себя. Есть много что рассказать про обещания и про последствия, но не буду, расскажу только что у меня есть расписки более чем на 200 тыс рублей. При этом расписки с процентами и итоговый долг уже тянет на 500 тыс. Данный кадр обожает набирать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гость о компании Фитнес клуб Rai Sport

Отрицательные стороны:
Грубые нарушения со стороны работодателя. Не выплачивают зарплату с июля 2015 года, выбирают на свое усмотрение кому платить кому нет. Укрываются от огромных налогов засчет того, что многие сотрудники не оформлены официально, Мне лично не платят с июля. Я уже там не работаю. Постоянно "кормят" обещаниями, что все будут по-тихоньку выплачивать. В итоге ничего. Все сотрудники работают без сан.книжек, либо по липовым сан книжкам. Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
HR работает кое-как. Неделю не могли связаться со мной нормально. Когда общался с РОПом узнал, что у них нет оклада. Не, я понимаю, мы работаем преимущественно за процент в продажах, но работодатель тебе сразу даёт понять, что твоё время никак не оплачивается, твой рабочий час стоит 0 рублей. Отвратительно. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Известная сеть
Подробнее>>

20.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю бухгалтером в фитнес-клубе СССР. Нравится здесь, отличный коллектив, хорошая главбух, всегда помогут, если нужна помощь. Документов и счетов много, но со временем привыкаешь.

Электросталь

Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании Фитнес-центр Оптимист

Отрицательные стороны:
коллектив в этом фитнес клубе ужасный,одни женщины-сплетницы-завистницы,ведут себя как крысы по поводу руководства вообщеотдельная история,тут каждый хочет быть начальником,от менеджера по продажам клубных карт( которые дают цу барменам,поворам и всем,кому только можно) так же женщина которая должна следить за клинингом,она следит за всеми:за поворами,говорит им как нужно готовить и что,барменам говорит где и что делать,на рецепции тоже к девочкам придирается не по делу. Работник из отдела кадров совсем не выполняет свои обязанности,перекладывая их на сотрудников,а именно,если сотрудник решил уволиться,он сам должен найти себе замену,или Вам рредложат уволиться по статье. когда дело доходит Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю управляющим клуба уже почти год. Поначалу было сложно, клуб большой, много задач, за которыми нужно следить. Отчетность, планы, ремонт, оборудование, найм. Но платят достойно, дают премии за хорошие показатели, так что доволен.

Москва

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника наталья куприянова о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю год в СССР кассиром, мне нравится. Нет такой большой проходимости как в магазинах, стабильная и спокойная зарплата. Выплачивается два раза в месяц. В отпуск ходят по предварительно составленному графику.

Москва

Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
Руководство требовательное.

Москва

Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
Везде есть недостатки

Москва

Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
Но то, как там делают из вас рабов за сущие копейки, Вы даже не успеваете сходить позаниматься. Огромный список должностных обязанностей, за не выполнение которого, вас штрафуют на право и на лево. По факту работаете за спасибо. Зато руководство за эти же штрафы катаются на Порше и в ус не дуют. В общем решайте сами, хотите ли работать за спасибо, прошу в фитнес клуб ссср Мытищи.

Мытищи

Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
Оставляла заявку на вакансию детского тренера Метро Кожуховская. Меня пригласил сотрудник Полина(работает в детской комнате) на собеседование и я им подошла. Далее, мне выслали перечень документов для оформления по трудовому договору. Список не соответствовал списку для оформления то тг. Я начала выяснять у Полины, ничего внятного не сказали, но я все равно поехала оформляться. На месте мне выдали заполнить анкету соискателя и попросили копию паспорта, хотя копии требовать они не имеют права, насколько я знаю. Я все заполнила, и мне сказали, что ответ будет через 3 дня. Я ждала

Москва

Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
* Полностью неадекватное руководство * 90% сотрудников без официального трудоустройства * Отношение как к рабам: правила и штрафы сочиняются каждый день, тотальный контроль и уйма "левых" обязанностей и требований * обманывают с процентом по ЗП

Москва

Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
В черную рассчитывают ЗП мимо налогов, задерживают выплаты. Обсчитывают на проценты. Неадекватное управление, отвратительное общение и с сотрудниками и с клиентами клуба. Надеюсь найдется на них управа. Не идите работать в отдел продаж, обещают золотые горы, а по факту от вас ничего не зависит если есть сезон и продление карт то есть заработок, нет сезона - соси лапу. Оклада нет. ненормированный график могут заставить выходить работать ночью.

Москва

Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталик о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве на работу всё было замечательно, а потом все очень странно. Никакого официального трудоустройства не происходит. Для начала вам дают подписать "Трудовой договор" на его прочтение даётся минут пять и соответственно не обладая юридическим образованием вам будет не возможно разобраться в его тонкостях. После подписания договора вам никогда не дадут второй экземпляр на руки- что бы вы не делали, потому что все сотрудники работают в черную и всю информацию по договорам тупо убирают в "сейф". Дальше вы узнаете что план выполнения для новичка завышен

Москва

Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
Работа непростая, требует систематичности, упорядоченности. Соискатели разные приходят, при отказе приходится сталкиваться с негативом. Но это особенности профессии. Работа сидячая, т.е. образ жизни априори малоподвижный. Но фитнес-клуб предоставляет всем сотрудникам возможность бесплатно заниматься спортом. Пользуюсь с удовольствием))

Москва

Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
Задерживают за, и конченный управляющий Сметанина Евгения

Москва

Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анита о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
Никаких склок, зарплату не задерживают, не работа, а удовольствие сплошное!

Москва

Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Планета Фитнес

Отрицательные стороны:
Кинули сотрудников на деньги! Клубы закрыли, а сотрудникам не выплатили деньги за три месяца работы(февраль,март, апрель 2018). Перепродали право аренды на Х-фит, а деньги все увели в оффшор. Слов нет... Столько лет помогать им зарабатывать деньги, а напоследок ещё и вместо благодарности получить фигу. Марианна Евгеньевна, столько негатива в Ваш адрес!!! Верните деньги! Не искушайте судьбу!

Москва

Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
Люди есть люди. Трения между ними не редкость.

Москва

Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Хуй в пальто! о компании Планета Фитнес

Отрицательные стороны:
Бляяяяяяяттьььь суккииииииии!!! Пиддооооррррыыыыыыы!!!! Сдохните мрази! Умнова сдохни, утони в своём басмецге мерзская шлюха!!!! Ничего не платят сотрудникам! Клиентам врут, уюкруглм хамло и наебалово!!! Сдооооххххнннниииттееее ссуууукккккиииииии блллляяяяятттььььььььь!!!!!!!!!

Москва

Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
От и до! Начиная с конченный управляющей клуба Сметанина Евгения (ссср Верейская) и все вытекающие из этого последствия!! Максимально штрафуют и урезают зп! Такое ощущение, что она перед вступлением в должность проходила обязательные курсы "конченный мрази по жизни" Все её решения и указания не поддаются никакой логике, скорее всего она сама не отупляет что несёт!!! Всегда виноваты все вокруг, кроме неё! Не умеет расставаться с сотрудниками, но хочет к себе хорошего отношения! Не стоит тратить время на этот зал! Руководитель которого не уважают в коллективе это дно!!

Москва

Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Планета Фитнес

Отрицательные стороны:
В планете с 2013г. Год за годом деградация на лицо... помимо тысяч обманутых ими клиентов, компания решила перейти на действующих, а так же бывших сотрудников. Заработная плата не выплачивается месяцами! На возникающие у сотрудников вопросы по оплате труда, все "руководители" используют свою коронную фразочку: "Информации нет или денег нет." Конечно, откуда же им взяться, все уже давно спизжено

Москва

Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
Не дают на руки копию договора ,отношение к тренерам хамское и чисто потребительское ,работала в разных клубах этой сети ,картина везде одинаковая .В приоритете одни продажи ..с этим с тебя не слезут будут бесконца и на собраниях ,и в чатах об этом конкретно выедать мозги ...при этом процент с прожаж мизерный ...даже 30000 сложно заработать ,а уж о заявленых в вакансиях 40-120 это сказки все ... Зарплата полностью черная ..никогда не знаешь день выплаты ,и получишь ты свои честно заработаные деньги в том случае ,если в этой кассе наберется

Москва

Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Планета Фитнес

Отрицательные стороны:
Руководство Планеты фитнес начиная с Разумовой давно уже подали на банкротство. Постоянно меняют и банкротят юр.лица. Сотрудникам задерживают зарплаты на месяц, два и более. Перечисления в налоговую и Пенсионный фонд делают с перерывами, то перечислят за какой-то период, то пропустят квартал-два-три. Клубы разваливаются. Компания живёт одним днём. Точнее выжимает из оставшихся небольших ресурсов последние соки, любыми путями, за счёт клиентов. Предыдущий отзыв от Екатерины абсолютно верен. Так все и есть в Планете. И в "черную" работают.

Москва

Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фитнес-клуб СССР

Отрицательные стороны:
В основном народ к нам в клуб ходил адекватный, но иногда такие запредельно капризные человечки попадались, что хоть караул кричи! Но тут уж делать нечего, клиенты разные бывают. Когда с людьми работаешь, надо готовым быть к чужим капризам.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>