Автор:margo1109chasto
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хочу рассказать про свой опыт работы в Финтерре.
Устроилась я на работу сразу после окончания института в офис. Предложили среднюю зп для человека у которого нет никакого опыта. Ещё на собеседовании... Подробнее>>