Автор:Natalya0100010
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Я работаю, в этой компании не так давно но все же с уверенностью могу сказать что здесь отличный, сплоченный коллектив, отзывчивые руководители и комфортные условия. Во время обучения нам все... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обходите апз новая жизнь стороной и не вздумайте устраиваться к ним на работу или воспользоваться их услугами. Они не выплачивают зарплату работникам и обманывают клиентов. У этой конторы миллионы убытка и долгов, 100% проигранных судов! Не верьте положительным отзывам, которые пишут сами сотрудники! Мне не заплатили зарплату за месяц с лишним работы и заблокировали меня. Они даже не беспокоятся о
Россия, Новомосковск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в данной компании уже год. Очень довольна условиями труда. зп выплачивается своевременно. Отношения руководителей к сотрудникам уважительное.
Россия, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в компании "Агентство Правовой Защиты Новая жизнь" я работаю почти год, очень нравится атмосфера, коллектив, тут работают профессионалы своего дела! зп выплачивают вовремя, поэтому никогда не стеснялась приглашать знакомых к нам на работу. Была одна ситуация, когда в мае пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, когда появилась возможность вернуться к работе, не думая попросилась обратно в "Новая жизнь" и меня снова
Россия, Уфа
Подробнее>>