Россия, Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Нездоровая атмосфера в коллективе, процветает семейственность, сплетни, наушнечество. Здесь вас обсудят и осудят, а в лицо будут улыбаться, по факту гадить и злословить. Видимо все новички нужны именно для этих развлекательных целей. Руководство на понтах, остальные челядь, на которую могут наорать матом, довести до слёз, ткнуть носом что обедаешь не в свою смену или не по времени вышел на перекур, вобщем найдут к чему прицепиться и задёргать. Но приезжие держатся за работу, поэтому терпят. Зарплата в конверте, отпускные и больничные по минимальной белой части. В организации огромная текучка, особенно среди ...
Положительные стороны:
Свой повар с домашними обедами.
Подробнее>>