Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Andrey
Обратился в клинику ДИАМЕД на ул. Шереметьевская, 27 по поводу балей в желудке. По телефону попросил записать меня к гастроэнтерологу. Придя в клинику, меня отвели к кабинету, на котором была только фамилия врача. Меня это смутило, но врач уверила меня, что она гастроэнтеролог. В процессе разговора с врачом я получил набор "страшилок", типа, а вдруг это у вас гепатит или страшные глисты, надо сдать все анализы (на 20.000 рублей) и еще попросила привести супругу, чтобы она тоже сдала все анализы. В общем, развод на деньги неприкрытый. В чеке увидел не оговоренную ранее услугу "назначение лечения", и консультацию ТЕРАПЕВТА. Еле ушел оттуда за 4500 рублей.
не найдены
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
На HH вакансии не было, всё со слов. Необходимо было печатать документы для выпуска автомобилей в ночь 2/2 з. п. 91к. Рядом с метро Гражданский проспект. Я изначально согласился на собеседование, но, изучив отзывы и прочитав, что пишут люди, отказался, к тому же вакансии нет и надо ехать изначально общаться с руководством в центр, а только после этого можно посмотреть производство, а не наоборот, или же сразу пообщаться на месте. Пишут про полиграф и на данном сайте заказные отзывы, куда же без них... Очень всё мутно и сомнительно как по ...
Положительные стороны:
Вежливое общение HR-сотрулницы Ольги
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тухлая контора (моё мнение), валить уже надо отсюда, закалебали совсем. Вешают чужую работу, народу не хватает.
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
С объемом обязанностей вполне справляюсь, все успеваю.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился месяц назад аналитиком. Перед трудоустройством были сомнения по поводу работы по контракту. В итоге, всё-таки решился. Да, первую неделю было непривычно работать по KPI, но там он тоже разный бывает и зависит от должности и проекта. Нужно понимать, что политика ОЭЗ такая, что вам платят именно за работу, просто так никто ничего не получает. Условия труда нравятся, дают всё необходимое оборудования и нормальное рабочее место.
Отрицательные стороны:
С Нижнекамска проблематично добираться до работы, так как вахта ходит не везде из-за этого часто нужно искать с кем можно добраться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Европейском пенсионом фонде в г. Вологде с мая 2014 года. До этого работал на протяжении 8 лет в двух других фондах, поэтому есть с чем сравнивать. Сейчас Европейский один из немногих фондов, кто привлекает клиентов через агентскую сеть, при этом оплата производится всегда вовремя, что по нынешним временам большая редкость. Здесь я впервые увидел, что руководители фонда могут реально помогать решать те или иные проблемы, которые возникают, т.е. здесь для сотрудников заключающих договора ОПС делается все возможное, чтобы облегчить их работу. Всем рекомендую.
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон компании как таковых я не обнаружил.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Андрей Миррон -мошенник. Составляет договор, делает вид первоначальной работы, берет деньги и пропадает. Осторожно!
Отрицательные стороны:
Все
Подробнее>>
Положительные стороны:
Можно работать удаленно
Отрицательные стороны:
Обманывают с получкой
Подробнее>>
Andrey:
Работой в Кибере доволен, компания – драйвовая, и это факт. Два с половиной года концентрации на карьере и напряженного труда себя полностью оправдали – финансово ни от кого не завишу, «заковыристые» задачи не пугают, научился многому, и это далеко не верхняя планка тут – есть куда расти. Ребята из коллектива – народ образованный, технари, на одном языке говорим, всё по делу, без подстав, и текучки особой нет. Но иногда людей ищут, если большие проекты начинаются, поэтому тем, кому нормальная работа нужна, советую обратить внимание.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с марта 2021 в отделе продаж. Больше всего что мне нравиться в компании, это сотрудники, нет скандальных или неприятных личностей, все позитивные, приветливые, всегда подскажут. Кабинеты в основном большие по типу опенспэйс. Отличное руководство, которое не ругает а только по-дружески поддерживает. По средам во все кабинеты приносят сезонные фрукты для сотрудников. Очень понравился летний корпарат, кавергруппа, ладожское озеро, прямо все с размахом, первый раз был на такого рода мероприятии для сотрудников, скоро еще и предновогодний будет корпарат. Трудоустроили с первого рабочего дня, зп без задержек. Офис
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Andrey:
Отрицательные стороны:
Прочитал отзывы..(не поверив что там все плохо) поехал на балтийскую в их шарагу... Сразу взяли! Там текучка как поток в метро по утрам.. При мне оформили человек 10! Утром начал работу на своем авто, естественно по безналу)) маршрут был диким! С приморского на ладожский, потом в сторону вантого моста на склад и от туда на ваську.. 4 часа езды + свой бенз! Потом был заказ за наличку в 700 р, (слава богу я хоть отбил свой бензин)
Идите устраивайтесь, будет вам 100тысяч в месяц...))
полтора часа я дозванивался до своего логиста, он мне даже перезвонил!! хотел что-то предложить, но я сказал куда ему надо идти..
Обидно не потраченное время, а то, что прочитал отзывы и все равно поехал.. дурака не переубедишь же..)
Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис
Подробнее>>