Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Экспо Хаус

Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

Если вы не жополиз и не алкаш с кривыми руками то в этой ВЕЛИКОЙ компании делать ВАМ НЕЧЕГО!!!

 

Положительные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

22.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Экспо Хаус»

Отрицательные стороны:
Набирают сотрудников в макетный цех, с предложением постоянной работы с официальным оформлением, исключительно тогда, когда найдут более-менее большой по объёму заказ, что происходит крайне редко. После завершения и сдачи работы заказчику в цех приходит Генеральный директор Игорь со своей свитой, собирает всех работников и сделав трагическое лицо объявляет, что, дескать больше работы нет и в ближайшем будущем не намечается, платить за то, что работники цеха будут приходить на работу и протирать штаны целый день, на это у компании нет средств, все более-менее приличные заказы "перехватили" другие фирмы и тех, кто проработал дольше других он оставляет в штате (таких в цехе, буквально 3 человека), те, кто устроился на работу 3 - 4 месяца назад, отправляются в бессрочный и, естественно, не оплачиваемый отпуск, ну, а с теми, кто устроился неделю-две назад он вынужден распрощаться. На собеседовании, которое проводит тех. директор ... Подробнее>>

26.12.2016
0 0
Экспо Хаус

Конкретно в моём случае - шаговая доступность от дома до конторы. Всё. ))) Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>