Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «мега моторс»

Аноним:

Отрицательные стороны

Если не чем заняться то можно поработать и тут, зарплату платят регулярно, но гораздо меньше чем обещали, любят штрафовать за любой пустяк. Отношение к Русским хуже чем к не офицально работающим таджикам и узбекам. Текучка в салоне сумасшедшая так как мало кто терпит к себе такого отношения, не один раз говорили нам: не нравится уходите!!! Там ни кого не держат и ни кого не ценят! Только при мне ушло 3 менеджера и 2 оформителя. Всё что до этого писали бывшие сотрудники чистая правда!

Положительные стороны

временами нормальный коллектив

 г. Москва, ул. Новомосковская


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

01.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега моторс

Отрицательные стороны:
технический директор вор и дурак почти все специалисты уволились зарплата 8100тр грязными
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

10.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега моторс


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Технический директор ИДИОТ,развалил всю фирму!!! ... Подробнее>>

12.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега моторс

Отрицательные стороны:
Технический директор(Петрунин С.) обещал заработную плату 20000-30000 тыс. руб. в итоге более чем в 2 раза меньше!!!Как он там еще работает не понятно!!!Мужики ловить там нечего,один обман.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

15.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега моторс


Плюсы в работе:
Колектив отличный, с руководством проблем нет. по зарплате всё често (что заработал, то и получил)
Отрицательные стороны:
Отзывы работников тех.центра удивили! ... Подробнее>>

25.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега моторс

Отрицательные стороны:
штрафы за все что угодно гендиректором-чуркой махмудом, или как его там, дикая текучка кадров, с сайтов вакансий не пропадают! Дебил Петрунин - лизун чуркозадов. Сынок на х6 чуркаш умственноотсталый, но боится подойти сказать , подсылает татарина, разговоры между сотрудниками сервиса и отд.продаж запрещены, иначе штраф!
Плюсы в работе:
своевременные выплаты з/п, неплохой коллектив ... Подробнее>>

21.06.2017
0 0
мега моторс

Отрицательные стороны:
Работала в компании несколько месяцев.Так не разочаровывалась еще ни в одном работодателе.Обещанный на собеседовании оклад не заплатили ни разу,получала в 2 раза меньше.То,что получала на карту-регулярно задерживали.Все переводят стрелки друг на друга,никто не хочет нести ответственность за невыполненные обещания.После увольнения(по собственному) просто кинули и ничего не заплатили.Но я просто так не сдамся-у меня есть некоторые копии документов,аудиозаписи и др. данные,которые будут очень интересны налоговой,прокуратуре и трудовой инспекции.И я сделаю все,чтобы испортить жизнь тем,кто отобрал заработанные мной деньги у моего ребенка.Ненавижу несправедливость!В этой компании такого слова никто не знает-работать туда идти не советую вообще никому-к людям относятся хуже,чем к скоту.
Положительные стороны:
Коллектив неплохой ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>