Россия, Ростов-на-Дону
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его
терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился я в МИГ Электро маркетологом десятого ноября и сразу охренел от местной нищеты. Компьютеры старые, все лагает, мониторы еще из прошлого века, работать невозможно. Здание БЦ просто разваливается на глазах. Особый маразм начинается вечером, когда начальник отдела в семнадцать часов пятьдесят пять минут встает коршуном у лифтовой зоны и пасет, чтобы никто не посмел уйти со смены на пять минут раньше. При этом после шести вечера уехать отсюда нереально, лифты постоянно застревают и ломаются, приходится спускаться пешком. Настоящий...
Положительные стороны:
Из плюсов могу назвать только один единственный момент, который удерживал меня в этом дурдоме какое-то время. Офис находится на улице Мироновская 25, а я живу буквально в паре кварталов от этого места. Мне не приходилось тратить кучу времени на утренние поездки в метро и толкаться в автобусах, я просто доходил пешком за десять минут. На этом все достоинства заканчиваются, потому что внутри здания начинается настоящий ад для любого нормального человека.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформление официально, своевременная выплата, работают профессионалы, что создает комфортную рабочую атмосферу
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю больше года. Платят без задержек есть возможность подработок.отношение человеческое.
Отрицательные стороны:
Разные объекты и разные условия труда
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивался оператором, год назад подняли до старшего кладовщика. Чувствую себя уверенно, со всем справляюсь. Самое главное, что мне нравится в ДПД — это стабильность.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>