,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Очень благодарна мед. сестрам Леночкам! По назначению врача невролога приходила к ним на капельницы! Вены у меня проблемные, но чувствуется, что они профессионалы в своем деле. Ни синяков, ни истыканных вен. И тепло встретят и поговорят так, как родные дочки. Обязательно всем буду советовать, от одного общения выздоровеешь! Благодарю вас девочки, счастья вам и вашим близким! Анна Григорьевна.
Киров
Подробнее>>