Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Созвездие Юга

Отрицательные стороны

Строительная компания набирает в свои ряды специалистов разнопрофильных строительных направлений для работы вахтовым методом. Прикрывается тем, что является дочерней компанией "Газпрома". Официально не оформляет, или не всех, но не платит не тем и не другим, ссылаясь на проблемы с деньгами. Отработав на севере в крайне тяжелых условиях 3 месяца вы приедете домой без денег, на билет вам, конечно, дадут, но только и всего, так что будьте рады и этому, считают работодатели. Очевидно, есть хотят только их дети. причем за ва счет. Очень жаль, что их до сих пор не накрыли наши "вездесущие" органы правопорядка, потому что кидалово редкостное. Тюрьма по ним плачет! А у у, прокуратура!

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Волгоград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
МУ ДО «Дом детского творчества «Созвездие» - саянский Дом творчества «Созвездие» пытался кинуть проектировщика на три миллиона

Отрицательные стороны:
Ребята, хочу поделиться историей о том, как опасно иметь дело с бюджетниками, которые возомнили себя великими комбинаторами. Работал я в команде Георгия Владова над проектом капитального ремонта этого самого ДДТ «Созвездие» в Саянске. Мы пахали над чертежами месяцами, а со стороны заказчика — полный саботаж. Представьте, люди хотят ремонт, но не дают элементарных данных: ни градостроительного плана, ни условий по свету и воде. Мы им буквально в спину дышали, писали десятки писем, просили: «Дайте данные, чтобы дети в нормальном здании занимались!». В итоге проект сделали почти на 90%, все разделы ...
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
1 1
Кондитер Юга

Положительные стороны:
Успешно работаю продавцом третий год. Зарплату повышают постоянно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Евгений:
На катепал хорошая цена в этом кровельном центре. Посчитали четко.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Роман:
Заказывал металлочерепицу и сайдинг металлический. Привезли в срок.

Батайск

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Сычев Никита:
По проекту посчитали мне гибкую черепицу так, что всего хватило, докупать не пришлось. Доставили все по списку. Спасибо Вам!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Игорь:
Заказывал гибкую черепицу катепал. Менеджер Игорь занимался просчетом кровли. Материалы были посчитаны четко. Всего хватило и докупать не пришлость.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

09.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Организация очень обюрократизированная. Издается много регламентов и положений, в которых,из за их многочисленного количества, объема и бюрократического языка текстов, не ориентируются никто: ни авторы, ни работники, ни юристы и т.п. В организации процветают маразм и отсутствуют здравый смысл и результат деятельности. Руководители - сплошь бывшие военные генералы и полковники, ничего не понимающие в энергетике, но влиятельные, поэтому безнаказанно обваровывающие организацию всеми им известными и по прежней службе привычными способами. Зарплата у этих генералов - больше, чем у директоров филиалов ОАО - 170 000 руб в мес.! Например, генерал, "Герой России" - Булгаков В.В. - на ходу спит, старик, которому пора на покой! За счет МРСК построил особняк, постыдился бы! За последние два года выжили всех толковых руководителей путем лжи и подстав. Коллективный договор в филиалах организации есть, но он не исполняется работодателем, якобы нет достаточных средств, а на самом деле, деньги просто разворовываются управляющей компанией. Охрана труда работников - профанация, все куплено и "улажено". Профсоюзы продажные, молчат. В деле по дискредитации и оболганию компетентных работников особенно усердствует служба безопасности, а точнее, ее руководитель - Козлов А.С. (Козлов - это и

Москва,

Подробнее>>

28.08.2012 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отличная компания, заботящаяся о своих сотрудниках. Имеется ввиду исполаппарат МРСК Юга, а не филиалы, которые уже были сформированы из АО энерго (видимо отрицательные отзывы из них). Приличные зарплаты.

Москва,

Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Андрей Алексеев о работе в компании

Андрей Алексеев:
Отрицательные стороны:
Должности все покупные, нарушение внутреннего регламента, спокойно можно стать Ведущим инженером без высшего образования( по блату). Легко выкидывают заслуженых работников на улицу, неугодных могут отослать на дальние объекты.Если нужны доказательства могу легко предоставить с именами и фамилиями...

Москва,

Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Господи, как меня туда занесло - до сих пор не понимаю! Вся т.н. "кадровая", "социально ориентированная" и "корпоративная" политика делается руками (и оральным органом) типичной кубаноидки с чрезмерно увеличенными губами и отсутствием элементарного воспитания (ей бы ходить по району в спортивном костюме, покручивая ключами от корыта, и с помощью мата собирать мзду с пугливых продавцов зелени. Верю, это в недалеком будущем, и то, если даме повезет...). Видимо, близкая "дружба" с одним из пока еще руководителей позволяет вести себя, как быдло. Хотя почему "как", почва-то НАСТОЛЬКО благодатная... А кто ж захочет ссориться с пока еще руководителем? :) Нет, никто не захочет, вот и подстраиваются: вроде, неглупые, нормальные люди-руководители, но куда деваться - зарабатывать такие деньги не каждый сможет. А уж со средними способностями попасть в такую "кормушку" - удача всей жизни. Вот и понаехали :)

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>