Беларусь, Минск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Недобросовестный наниматель, вначале внушает доверие. Если не хотите быть обманутым ни в коем случае не устраивайтесь в Дилектион. Директор кидает на деньги при этом аскорбляя алкоголиками порядочных сотрудников. Сначала долгие обещания по выплате зп и извинения по задержке, потом вовсе отказывается платить. Управы на него нет... Будьте бдительны Подробнее>>