Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пилотаж-RC

Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

Подписание договора. Изначально говорилось о 30-32т.р, когда по факту в контракте говорилось о 28т.р., как в последствии и выплачивали. Ну, думаю, ладно уж, мне деваться всё равно больше некуда. Далее хоть я совершенно не обязана была это делать, мне приходилось соблюдать политику Мвидео в котором я стояла, а это: сдача обучающих тестов Мвидео эльдорадо и промоутеров, отчет о которых уходим напрямую директору Мвидео; невозможность сесть во время рабочей смены, как и положено всем остальным промоутерам магазина, все 8 рабочих часов (1 час из 9 отдан на обед + по 15 минут перекуры); помимо продажи своих товаров мне зачастую приходилось объяснять и по товару наших конкурентов, переводя их на нашу продукцию чтобы хотя бы были какие-то продажи; ориентировать покупателей по магазину в целом. Стоять 8 часов действительно сложно, в первые несколько дней дико болели ноги, всё остальное время болела спина, и всё это за 28 тысяч без процентов. Процентов за продажи, кстати, не начисляли, этого в договоре и не было и я знала об этом изначально. Не расчитала свои силы... Для Москвы оплата мизерная. Также побочным дебафом работы в магазине на окраине Москвы являлись "люди восточной национальности", от которых все девушки в магазине, включая меня, просто шарахались, так как они часто крадут что-то, пристают, окрикивают и ведут себя безобразно, приходилось с этим как-то справляться. Думаю в других магазинах Пилотажа ситуация иная. Перспективы возможно и есть в компании, но не на моем месте, где дай бог будет одна продажа в день, ведь люди где стоит всего лишь концерн приходят в магазин бытовой техники явно не за машинками.

 

Положительные стороны

Работала я в торговом зале Мвидео под управлением Пилотажа. Первое что понравилось - на собеседовании меня принял вежливый понимающий мужчина, который объяснил что и как. Перед началом работы сходила в основной магазин, чтобы собственно объяснили по моделям, их сборке и тд. После этого в первый рабочий день приехало начальство и помогло мне с обустройством на месте. Трудовой договор мы подписали лишь спустя 3-4 дня, все отработанные дни мне оплатили. Были небольшие задержки по оплате - все довольно быстро решалось через начальника, а в дни, когда я по каким-то причинам выйти не могла, он понимающе проставлял мне выходной/замену на другой день. График чёткий 2/2 по 9 часов, для начала карьеры относительно легкая и достаточно доступная работа.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

07.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Пилотаж-RC

Компания Пилотаж pilotage-rc является компанией не держащей своих слов и обещаний, как перед сотрудниками, так и перед клиентами. Управляющий состав не позволяет выстроить эффективный, структурный бизнес, да оно и понятно почему. В хаосе проще осваивать бюджеты, выделяемые инвестором. Премии сотрудникам не выплачиваются, сотрудники вообще являются расходным материалом. Если вы желаете, чтобы на вас орали матом, посылали в разные места, и Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>