Поиск отзывов

телевизионные коммуникации


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Похожие отзывы

18.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ КОММУНИКАЦИИ"

Отрицательные стороны:
Не идите туда работать и не верти их роскозням что средний доход 50 тыс. будет.Работал я в этой неадекватной шарашке. Сидят два собственника-директора жадные до безумия, даже для своей компании, нет нормального инструмента- всё старое и дешевое, часть инструмента я использовал свой личный. Штат инженеров не хотят больше делать-а клиентов и ремонта много. Плюс ко всему сидит там в офисе тупорылый координатор, которого ты просто еле сдерживаеся хочешь ударить. Короче, кто пойдет туда будут выезжать 6-7 утра на работу, приезжать домой в лучшем случае 10-11 часов вечера и это каждый день, обычно в 1-2 час ночи. Постоянно работа на улице, по холоду в мазуте грязи и СОЛЯРКЕ. Ваша машина тоже будет ванять в багажнике СОЛЯРКОЙ постепенно эту вонь почувствуете в салоне.В багажнике помимо этого запаха и раздолбанного инструмента который тоже воняет солярой, вы ничего личного не положите,т.к. часть оборудования у ... Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО"ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ КОММУНИКАЦИИ"

Не идите туда работать и не верти их роскозням что средний доход 50 тыс. будет.Работал я в этой неадекватной шарашке. Сидят два собственника-директора жадные до безумия, даже для своей компании, нет нормального инструмента- всё старое и дешевое, часть инструмента я использовал свой личный. Штат инженеров не хотят больше делать-а клиентов и ремонта много. Плюс ко всему сидит там в офисе тупорылый координатор, которого ты просто еле сдерживаеся хочешь ударить. Короче, кто пойдет туда будут выезжать 6-7 утра на работу, приезжать домой в лучшем случае 10-11 часов вечера и это каждый день, обычно в 1-2 час ночи. Постоянно работа на улице, Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ КОММУНИКАЦИИ"

Не идите туда работать и не верти их роскозням что средний доход 50 тыс. будет.Работал я в этой неадекватной шарашке. Сидят два собственника-директора жадные до безумия, даже для своей компании, нет нормального инструмента- всё старое и дешевое, часть инструмента я использовал свой личный. Штат инженеров не хотят больше делать-а клиентов и ремонта много. Плюс ко всему сидит там в офисе тупорылый Подробнее>>

20.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Много положительных впечатлений в плане коммуникации

Положительные стороны:
Нужен был чартер из Шанхая в Хабаровск и обратно на бизнес-джете для китайской стороны, с которой мой руководитель планировал переговоры на начало марта, единственные кто действительно отвественно подошел к такому рейсу была компания Ваш Чартер, хотя, я и запрашивала не...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.05.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Отрицательные стороны:
Обманули с зарплатой, точнее подчеркивали, насколько она белая и открытая, но несмотря на хорошую работу бонусов не дали. Аргументировали тем, что меня быстро переводят с испытательного в операторы, а остальные, хуже работающие еще месяц на испытательном сидеть будут. А мне то какая разница? Посулы, обещания скорейшего повышения и зарплаты до 20 тысяч и более в следующем месяце. Довод, что в остальных контакт центрах в первый месяц не платят вообще Каждого оператора отдельно уговаривали остаться и потерпеть еще месяц. Все равно ушло 7 из 14.
Положительные стороны:
Коллектив Руководитель контакт-центра Элина, которая принимала меня на работу, которая потом уволилась, так как ее обманули с зарплатой, потом на нее же повесили всех собак. Новый офис и новые компьютеры.
Подробнее>>

21.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Положительные стороны:
Прочитал анонимный пасквиль о компании где я работаю. Вопрос почему аноним не представился?! А потому, что этот аноним видимо с "рыльцев в пушку"! Я работаю, работаю качественно! Меня всё устраивает и я привожу на работу друзей и знакомых. Условия для работы идеальные!!! Зарплата на должном уровне, коллектив дружный!!! :))) К руководителю претензий нет. В общем работаю сам!!! И другим советую!!!!!!
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон пока не нашёл!!!!
Подробнее>>

21.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Положительные стороны:
Хмм.. Прочитал отзыв анонима-челюсть упала на пол)) Сказать откровенно ни чего плохого и негативного не замечал, наоборот, коллектив классный, руководство на 5+ однозначно!!! Меня и моих друзей все устраивает!
Отрицательные стороны:
За мое время работы не обнаружено отрицательных сторон)
Подробнее>>

06.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Отрицательные стороны:
Все в офисе плохо организовано. Обманули с зарплатой. Нашли причины, чтобы не выплачивать зарплату, долго не хотели платить. Если вы не боитесь не получить от 30 до 50 процентов своей зарплаты, то вам как раз подойдет эта работа.
Положительные стороны:
Положительного мало. Есть пара хороших сотрудников, вежливых и делающих свою работу.
Подробнее>>

04.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Отрицательные стороны:
Начальство явно страдает синдромами Дауна и аутизмом! Начальное обучение для новых операторов отсутствует! Операторы в большинстве форменный детский сад в добавок с дефектами дикции! Текучка кадров как Ниагарский водопад! Мотивации ноль только слышно обсуждения об очередной невыплате зарплаты. Мониторы так себе а системники вообще у ног стоят что дико неудобно, ноги не вытянуть т.к. есть риск либо запутаться ногами в проводах либо случайно нажать кнопку ресет!
Положительные стороны:
Комфортабельный офис и это действительно так, убирают каждый день кроме выходных, чистый не прокуренный туалет! Начальство и коллеги отзывчивы и общительны!
Подробнее>>

12.03.2023
0 0
АДВ Маркетинговые коммуникации


Отрицательные стороны:
то куда шла знала что там дикая текучка, но заманили, много замалчиваний все будешь узнавать в последний момент, навешивать задач буду в три горы, будешь на позиции синера и ассистенотом и джуном и менеджером, не погружают в процесс, должен сам во всем разбираться, коллектив токсичный ( не весь конечно, есть исключения) видимо от того что устали от текучки, впечатления остались

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>