Поиск отзывов

ONLINE RESERVATION SYSTEM (АО ОРС)


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Похожие отзывы

22.03.2023
0 0
Online Reservation System: Программисты, держитесь подальше !


Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию c++ программиста, прислали задание. Исходник датирован 2006 годом, но по уровню это "с с классами": самописные связанные списки и массивы указатели *, хотя в описании вакансии указано, что они желают видеть у программиста даже знания с++ 17. Человек, писавший этот исходник, находился на самом начальном этапе понимания ооп: ненужные классы, ненужное наследование, ... . ( Не удивлюсь

Москва

Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Online Reservation System (АО ОРС)

Отрицательные стороны:
Абсолютно не адекватное руководство в отделе разработки бэкенда: 1. Могут забрать заковыристую задачу у руководителя отдела, которую кроме него никто никогда не решал. 2. После чисто формального введения в проект будут постоянно придираться, что медленно работаете. 3. Если же у вас получится оперативно решать те самые "заковыристые" задачи, начнутся странности: а) наставники коллеги будут давать заведомо не верные советы, создавая условия для возникновения ошибок; б) владеющие хоть какой то полезной информацией по задаче станут аутистами или потеряют память; в) тестировщики начнут находить не существующие ошибки в результатах вашей работы. Тем ...
Положительные стороны:
Удалёнка, крупный проект с разными задачами.
Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
0 0
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management


Плюсы в работе:
Изначально пошел в Quantum System на как временную работу или скорее подработку, но сейчас уже думаю всерьез строить тут карьеру. Это крупная динамичная компания, много перспектив. Сейчас рынок биржевых торгов активно развивается, все больше простых людей начинает участвовать и пробовать себя здесь. Ну а почему бы и нет, ведь для пользования системой даже образования никакого не нужно и подготовки, а
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management


Плюсы в работе:
Нормальная работа. Если немного хотя бы разбираешься в теме, то сразу пойдет норм заработок. Если ориентируешься не очень, то нужно будет время, чтобы подучиться, конечно, но в целом руководство лояльное и условия для развития и адаптации на новом месте созданы хорошие. Ребята в коллективе отличные, как-то сразу легко сработались и нашли общий язык, даже вне работы проводим вместе время.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management


Плюсы в работе:
Пришел практически без опыта, но скажу что буквально за 4-5 месяцев здесь хорошо поднялся. Чувствуется, что руководство заинтересовано в твоем обучении и развитии. Компанию делают кадры и приятно, что в Quantum System это понимают. Работаем в комфортном офисе, тут есть все необходимое, компьютерное оснащение на достойном уровне, чистота, современный ремонт - комфортно проводить здесь время, да и в коллективе у
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании A2 Leasing System (А2 Лизинг Систем)

Положительные стороны:
Отличная компания великолепный коллектив.Все во время без обмана. Не нашла совершенно никаких недостатков. Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management


Плюсы в работе:
Я без опыта пришел в компанию, но меня приняли сразу на стажировку, за что благодарен руководству. Отдам должное менеджеру HR, которая проводила собеседование - профессионально, я получил четкую информацию, задавались вопросы только по делу. Сейчас уже прошел стажировку, работаю. Зарплатой доволен. Сложно, но интересно. Как старт карьеры это просто супер!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>