Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Похожие отзывы

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Maxikwow:
Дизайн в клинике просто умопомрачительный, а врачи, которые там работают - настоящие профессионалы и звезды своего дела. Попал туда по совету знакомых и теперь вряд ли смогу ходить лечиться куда-то еще.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Анна:
Брекеты только собираюсь ставить,но я уже в восторге от врача-стоматолога Вторушиной Елены.Это лучший стоматолог,к которому я когда-либо попадала-а была я у многих.После первого же приёма поняла,что буду ходить только к ней,когда она не только залечила мне передние зубы,но и сделала их очень красивыми-форма,цвет пломбы..Это настолько качественная,ювелирная работа!Я в восторге.Врач работает быстро и качественно,очень внимательна к пациентам.Спасибо клинике за таких специалистов!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Валентина Ясинская:
В эту клинику я пришла далеко не случайно:мои сыновья постоянно пользуются услугами специалистов этого медучреждения.На этом основании Леонид Горбунов сделал мне весьма приличную семейную скидку.Работа со мной предстоит большая:протезирование,установка имплантов,лечение всех зубов,а они у меня латанные-перелатанные.С удовольствием прихожу на приём к Юленьке Синицыной:умница,классный специалист,очень ответственная да и красавица к тому же.Несколько зубов пришлось удалить.Но у хирурга Дмитрия Решетова оказалась такая лёгкая рука и прошло все так безболезненно и без последствий,что я не могу перед ним не преклониться.Впереди у меня протезирование,но я уверена,что и здесь всё будет на таком же достойном уровне.Нельзя не похвалить и девушек на ресепшине:очень толковые,вежливые и тоже очень профессиональны в своей сфере деятельности. Никогда раньше не знала-а мне в этом году 60-что заниматься своими зубами-это не то,что не больно,но даже приятно.А ведь так оно и есть в ортодонтической студии Леонида Горбунова.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Nika Prokopova:
Случайно набрела на эту страницу и очень удивилась некоторым отзывам. Я прохожу лечение в клинике 2 года на лингвальных брекетах инкогнито. Выбрала клинику не случайно, много лет изучала этот вопрос, но не могла решиться на лечение. Клинику Горбунова мне посоветовала бывшая одноклассница, которую я однажды встретила - она еще была в брекетах, но зубы были уже ровные, результат меня очень впечатлил. Надо сказать, что между этой встречей и первой консультацией в клинике прошло, как минимум, три года, все это время я вдохновлялась фотографиями в соц. сетях моей бывшей одноклассницы и ее голливудской улыбки)) К моменту первой консультации я прочитала всю информацию на сайте, все обсуждения в группе в контакте и изучила еще много-много информации по этой теме в других источниках. Больше всего на консультации меня интересовал вопрос лингвальных брекетов - возможно ли будет в моем случае проходить лечение именно на них. К удалению зубов за столько лет я уже подготовилась морально) К моему счастью доктор подтвердил, что мой случай не безнадежен и брекеты инкогнито мне подходят. Пару слов о брекет-системе: в интернете читала кучу негативных отзывов о данных брекетах – каких только ужасов там не пишут! И вечно кровоточащая слизистая,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Анастасия Гришаева:
Лечусь в данной клинике 7 месяцев, брекеты стоят сапфировые, результат уже очень радует, хоть и носить брекеты ещё столько же. Спасибо моему врачу Анастасии Лобановой, очень внимательная и приятная девушка, все объясняет и рассказывает. Отдельное спасибо стоматологии Леонида Горбунова за удаление 4 восьмерок, лечению кариеса и чистку зубов. Также отдельно хотелось бы отметить, что в клинике отличный дизайнерский ремонт, хоть это и не главное, но попав туда впервые, никогда бы не подумала, что клиника может так выглядить, очень стильно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Дарина Полякова:
Всем добрый день! Долгое время все думала о установки брекетов,читала множество информации,различных форумов,но остановилась именно на ортодонтической студии Ленонида Горбунова.И я не ошиблась в своем выборе!Рада тому,что именно здесь находятся врачи,которые хотят тебя лечить,им интересен результат,ход твоего лечения,а не навязывание дополнительных ненужных услуг,как бывает во многих других клиниках.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Lenochka Kislitsina:
Очень рада, что подруга посоветовала мне эту клинику. Цены на сапфировые брекеты (у меня стоят брекеты Inspire Ice) очень порадовали - 38 тысяч обошлась установка на обе челюсти, когда в других клиниках стоимость доходила до 180 т.р. С врачами общаться приятно, всё очень корректно происходит, в их компетентности ни разу не пришлось усомниться

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Аполлинария Кудинова:
Я вот прочитала отзывы и не как не могу понять некоторых людей.. Я прохожу лечение в студии Леонида Горбунова уже 1.5 года,на системе Incognito. Осталось примерно пол года,но выводы свои я уже сформировала,хоть все равно жду конечного результата. Во первых,я как любой другой человек,прежде чем идти в студию,читала отзывы и здесь в том числе.Были как положительные,так и отрицальные,но как говорят-доверяй,но проверяй. Всем понравиться невозможно! Здесь писали о том,что врач ведет приём быстро,раздражается от вопросов и не сделал скидку по акции за консультацию.. -Я прежде чем выбрать врача,долго мониторила форумы,сайты,и искала информацию и брекет системе,которую я выбрала,попав на сайт в студию Горбунова,я уже имела небольшое представление о брекетах, лечении итд,увидев акцию,я прочитала и нашла слова(что бы получить скидку)что-то я уже знала,что-то я узнала при прочтении.От себя могу сказать,что на сайте написанно все простым языком и самое главное,как говорится -нет воды! На консультацию я пришла подготовленная,и да,мне хватило 5 -10 минут,так как ,когда Леонид Анатольевич спросил "есть ли вопросы"  -был только один! "Когда приступаем?" Так же для точного расчета и состоянии зубов(так как примерно мне уже сказали сколько надо удалять)меня попросили переделать  пантомограмму! Врач был очень вежлив и внимателен! Все зависит только от Вас и от Вашего

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ольга Баранова:
Хорошая клиника. тот самый редкий случай, когда обложка соответствует содержанию! А в данном случае и то, и другое - на твёрдую пятёрочку) Выбор клиники был сделан на основании опыта коллег, проходящих лечение у Горбунова, а так же на "холодных звонках" - сидела, обзванивала клиники и задавала вопросы. Желание прийти на консультацию у меня появилось только после звонка в клинику Горбунова, о чём ни разу не пожалела. Для опыта всё-таки решила ещё в одну клинику сходить, где ранее успешно залечивала свои зубы, но там мне не понравилось...дали направление в клинику "Меди" (почему-то именно туда), чтобы я сделала кучу снимков, стоимость которых была 4000руб! Ужас. В общем выбрала я именно студию Горбунова, где спросили обычный снимок ортопантомограммы (и на мой взгляд, компетентность врача в этом тоже проявляется - видеть по одному снимку что именно нужно сделать, а не рассматривать кучу проекций дорогостоящих) и за консультацию взяли всего 250 руб (предварительно нужно всего лишь изучить материалы сайта, чтобы не задавать кучу ненужных вводных вопросов - поэтому консультация прошла быстро и информативно). Спасибо большое, что цените наше время и деньги! На данный момент успешно прохожу лечение на эстетических брекетах уже 7,5 мес. Текущий результат

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

zab15:
С детства я боялся брекетов. Думал засмеют. Но лучше бы сделал это в детстве, с возрастом подвижность зубов ухудшается. И вот решился. Много посещений разных клиник и сравнивание цен. И везде много подводных камней и в договоре много текста мелким шрифтом. А в ортодонтической студии Леонида Горбунова все включено и никаких нюансов. Можно позвонить и ответят почти на любой вопрос. Индивидуальный подход, на консультации покажут и расскажут, подготовят так что это будет не страшно. Сейчас прохожу лечение и всем доволен.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>