Москва
Отрицательные стороны:
Это полные пидарасы,вроде как киргизы,открыли фирму однодневку и кинули многих водителей,скорее всего они улетели к себе,но как правило такие педики всплывут опять,когда потратят весь куш...
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>