ГУНЬКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - редкосная стерва и аферистка!!! На собеседовании и на испытательном сроке одни условия работы, на самом деле - все по-другому! У тебя нет личного рабочего места! Тебе не предоставляют ноутбук! Работу дает какую попало, ничего толком не объясняет! а о получении зарплаты я вобще молчу, точнее она молчит и ничего не платит! Получить свои деньги можно только через скандалы и звонки руководству!!! Не рекомедую иметь какие-либо дела с таким человеком!
Помощник глав. бухгалтера - Яна, хорошая, очень умная девушка!
г. Киев, Индустриальный переулок, 23
Отрицательные стороны:
Вобщем впечатления остались очень (мягко говоря ) плохие, поскольку на собиседовании обещают одно, а при приходе на работу получаешь совсем инное. Не говоря о том, что даже не имеешь своего собственого рабочего места. Работу дают всю какую непопадя от бухгалтерии до принеси и подай... О, самое интересное это получить свои законно заработаные деньги ты сможешь после доооолгих и мучительных випрашеваний, и то з/п виплачивают почти после 1,5 месяца работы за предидущий месяц, за какието аванси воообще не заикаися... Вообщем решайте сами идти или нет. Ну, текучка кадров там ооочень большая....
Положительные стороны:
Честно говоря положительных сторон оооочень мало, ну, кроме прекрасного механика и замдиректора Сергея
... Подробнее>>