16 ноября 2017:
Замечательная, стабильная компания с лучшими руководителями!!!! Если хочешь работать на результат на достойную зп тогда иди в АР-Групп. Коллектив добрый и отзывчивый. Когда приходишь в АР-Групп ты попадаешь в большую дружную семью, которая всегда поможет, поддержит и в беде не бросит. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эти люди обманывают своих сотрудников и клиентов. Обман начинается сразу. С объявления о вакансии. Все ложь и з/п и условия и карьера. Страшная текучка кадров. Люди уходят, а рекрутеры постоянно вербуют новых простаков. Конвейер крутится дела идут. У руководства конечно же. "Обучение" длятся 40 минут и коронный прием "А к вам НАШ мастер приходил?" Люди наивно спрашивают " А какой такой мастер и почему он должен прийти?" И начинается психообработка. Цель её пустить сотрудника в квартиру и налгать людям какие у них старые окна. С прицелом на раскрутку денег за простейшие манипуляции с окнами. Грязные обманщики и конченые аферисты. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвали на собеседование на торгового представителя. Пришел. Сразу понял, что полный бред. Генеральный директор рассказал как он построил карьеру в компании за год. Суть работы: ходить по подъездам и рассказывать как все плохо с окнами. Есть прайс, цены заоблачные. Посмотрел в инете по хозяина этой шараги Архипова и стало понятно. Раньше дурил людей в Благовещенске с пылесосами, было несколько судебных разбирательств. Город маленький слухи расходятся быстро . Потом решил приехать в Москву тк здесь дураков больше. В общем не тратьте время. Полное Г…НО. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью соглашусь со всеми предыдущими отрицательными отзывами. Я устраивалась на должность оператора кол-центра. На собеседовании нагло врут в глаза. Девушка (не запомнила её имя) и затем некий Вячеслав заверяли, что есть фиксированный оклад 15.000 и трудоустройство по ТК после испытательного срока. Увы, как оказалось ничего этого нет. Оклад выплатят только если Вы выполните норму по заявкам, а официального трудоустройства нет в принципе. На мои вопросы "зачем было давать заведомо ложную информацию?" мне так никто и не смог ответить. Коллектив кол-центра в большинстве своём не может похвастаться ни образованием, ни воспитанием. Операторы кричат на собеседников и даже оскорбляют их. Для меня это было шоком, за 20 лет работы я такого ещё не встречала. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, уверена, что там работают и очень милые интеллигентные люди. Но, правда, недолго:) Как удалось выяснить у сотрудников, положительные отзывы их заставляют писать руководители за определённые бонусы:) Зарплату задерживают. Это тоже мне поведали уже поработавшие здесь операторы. Выводы делайте сами. И обязательно читайте отзывы о компании, куда устраиваетесь работать. Я вот не стала читать, а зря:) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Отличный и дружный коллектив. Очень рада тут работать!)) ...
Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательно Всё. ПОЗОР. Таким место в тюрьме по статье Мошенничество в особо крупных размерах.
Положительные стороны:
Роман аферист.. Светлана Вячеславовна тоже. Они ограбили всех операторов и менеджеров. Не дали зарплату даже тем кто ушёл в ноябре. Их ждет следствие . ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Господа а контора то закрывается по ходу обобрали всех бабушек теперь переходит на мебель .Слава Богу минула меня сия чаша - НЕ ВЗЯЛИ УРА.Чуть не попал хорошо что отказали кто приедет на ул Артюхиной БЕГИИИИ оттуда
Положительные стороны:
...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почитайте отзывы сотрудников .Одни штампы про мотивацию и все.Про трудовую ни слова ,про соцпакет они даже не слышали ,при собеседовании ни паспорта не спросили ни трудовой вообще как будто наплевать кого берут. так как заранее знают что кинут а кто работает так это все свои или знакомые как говорится-" ворон ворону глаз не выклюет "
Положительные стороны:
...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просидел 1 час в ожидании романа викторовича "крутого начальника" Все началось с охранников на воротах БЫДЛО с90-х .Трудовую не спросили.Шел на одну вакансиию предложили другую.Все на словах.По ходу там все разваливается к радости товарищей ниже писавших.Даже в 2000 году такого убожества я не видел.Теперь они не строят а переходят на мебель.Чем то напоминает АБАДУ ГРупп .Одна лимита .Как они сохранились то? Какие- то динозавры ,Офис убожество ,Потом долго руки мыл .Не ходите не тратьте зря время
Положительные стороны:
Секретарь приветливая девушка ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже сомнительно то что о данной компании нельзя оставить отзывы от клиентов!!!! Вынуждена писать тут! Компания нацелена на обман самой уязвимой части общества - Пенсионеров. Нелюди работающие и создавшие данную компанию похоже ничего больше не умеют кроме как зарабатывать на чужом горе, чтобы работать честно нужен мозг и трудолюбие а обманывать беззащитных стариков может кто угодно. У меня бабушке 80 лет, живет одна, любит общение, они позвонили ей очень мило напели, что придут и бесплатно посмотрят и если нужно с большой скидкой сделают ремонт окна, в итоге они пришли и раскрутили ее на 3 договора на общую сумму 150 000. Слава богу у бабушки дома было только 8000 рублей было бы больше они бы забрали все. Бабушка приехала в слезах когда поняла что ее обманули и навязали то что ей не нужно, работают очень красноречивые нелюди, умудрились развести ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Первая моя работа после института это была фирма АР Групп. Проработал долго здесь, все нравилось, начиная от графика, заканчивая совместными корпоративами, которые часто устраивали для нас руководители фирмы.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Три года проработал на фирме АР Групп, все устраивало и нравилось. Единственная работа, куда я ходил с удовольствием. На данный момент там уже не работаю, пришлось уехать в другой город жить.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если коротко, то абсолютно нормальная компания с понятной и адекватной политикой руководства. То есть работаешь – честь тебе и хвала. Филонишь – не занимай место для тех кто хочет и будет работать. Для тех кто работает соответственно все условия – бонусы, надбавки и хорошее отношение руководства. Есть текучка, при мне за последние пару месяцев двое менеджеров сменились, но такая текучка в пределах разумного. Очень радушное отношение к новичкам, на самом деле это от коллектива зависит, у нас он в этом плане доброжелательный, никто никого не подсиживает. По адресам которые
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Постараюсь дать своё мнение о работе в компании. Зарплата - первый месяц было сложно, но ребята из отдела помогли. На сегодня зарплата лично меня устраивает, бонусы часто получаю.
Коллектив. Из руководства общаюсь с Васильевым Артёмом Дмитриевичем, он собственно наш руководитель группы. Человек адекватный, позитивный.
Коллектив разный. С некоторыми ребятами активно после работы общаемся, с некоторыми только на работе.
Работа. Всё в общем то стандартно, дают адреса клиентов, с которыми заранее договоренность есть. Оцениваешь необходимость ремонта, заключаешь договор. Никто никого разводить не требует, если всё и так нормально у клиента, то
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
УЖАС! ОБМАН! ГРАБЕЖ! обманули мою бабушку , навязали ремонт окна за 10 т- отдала 23 пенсии!!! Аналогичное утепление окон в других фирмах стоит - 3т рублей!!А у них утеплитель за 450рублей метр!!!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
ВНИМАНИЕ! Из подъезда в дверь позвонили всем соседям.Представились АР-ГРУПП,которая ремонтирует сейчас окна в нашем доме,спросили кому нужно смазать окна,бесплатно проверить или сделать ремонт.Пока соседи разговаривали,позвонила по номеру 8(985)996-64-89 и выяснила,что в данный момент в нашем доме АР-ГРУПП никаких работ не производит и работников ходить по подъездам не направляла.Настоящие их мастера ходят в спецодежде с логотипом компании и у всех бейджик с ФИО мастера,а также доверенность с печатью организации.От имени компании ходят по подъездам мошенники.Будьте бдительны,позвоните в компанию и выясните-работает ли у них мастер с такой фамилией!! Не открывайте дверь
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже два года менеджером, все устраивает, работа сдельная - сколько сделал, столько и получил. Кто хочет работать - зарабатывает, а кто не хочет, тот пускай сидит в охране на окладе в 20.000. Дружный коллектив, друг другу помогают, поддерживают. За хорошую работу получаешь бонусы.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю год в компании и очень доволен. При желании можно сделать хорошую карьеру и получать достойную зарплату, плюс к этому хорошая система премирования. Дружный коллектив, корпоративы. Та работа на которую иду с удовольствием.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания! Работаю уже почти год в ней, достойная зарплата и потрясающий коллектив!!! А весь этот негатив пишут только слабаки, которые походят к нам недельку и думают им сразу миллионы положат на блюдечке! Надо трудиться и стремиться заработать, прикладывать все усилия к этому!!! Одним словом, работать тут одно удовольствие и карьерный рост потрясающий!!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
История стандартная для подобных компаний. Никаких дел с ней не имели. Второй раз несанкционированно прозванивают без согласия квартиры по какой-то базе, причем в разных районах города.
На требование больше никогда не звонить и логичный вопрос, как попали к ним номера домашних телефонов, операторы в ответ хамят.
Теперь и не подумаем обращаться в эту контору, и всем знакомым отсоветуем.
Мы спам, навязывание услуг и хамство по телефону не заказывали.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседованиях дают заведомо ложную информацию. Я шла на вакансию оператор call-центра. Мне пообещали официальное оформление по тк и обязательную выплату оклада плюс проценты с заявок. На второй день работы внезапно выяснилось, что оформления нет вообще никакого. Оклад (15.000) можно получить только при выполнении определенного количества заявок.
Текучка жуткая. Каждый день приходят толпы людей на собеседование. И каждый день также толпами уходят.
Объявление о вакансии на сайтах висит постоянно.
Что касается непосредственно обязанностей. Имейте в виду, что вам придётся звонить по домашним телефонам и навязывать некачественные и якобы бесплатные
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!! Ребята если вы себя не уважаете, то вам сюда...Клиентам услуги компании не нужны!! Вы готовы к тому что вас посылают и ПОСТОЯННО на матах, жаль старичков которым докучают операторы, совсем не кому не нужными услугами. Начальство не ординарные личности с климаксом!! Бегите оттуда!! Обещают оклад которого не ждите..обманут.Очень желаю компании АрГрупп и Мастер сервис скорейшего закрытия и побольше жалоб в полицию!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Благодарна Шувалову Денису за качественную диагностику. Мы с мужем остались довольны. Узнали о своих проблемах с окнами. Он грамотно и доходчиво нам все объяснил. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если хотите работать в этой хрени, будьте готовы к тому, что вам нужно забыть про совесть. Если вы циник и не уважаете людей, если вы подлец, то эта компания для вас, но, не забывайте про закон сохранения энергии и помните, что палочка о двух концах.
Положительные стороны:
нет ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чёрная зарплата. С задержками. И не соответствует заявленным на собеседовании цифрам. По тк никого не оформляют, хотя при устройстве на работу говорят обратное. Обучением и наставничеством по сути никто не занимается. Да это и бессмысленно, люди здесь не задерживаются. Идёт постоянный набор сотрудников, в режиме нон-стоп. Не рекомендую тратить своё время на эту компанию.
Положительные стороны:
Есть туалетная бумага, кулер стоит, столы есть, стулья, компьютеры. На этом все положительное заканчивается. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
недокомпания, никому не советую, торгвый представитель это только условное название, будете ходить по квартирам и уговаривать сделать липовый ремонт за бешенные деньги, отношение к сотрудникам ужасное, все положительные отзывы фэйк
Положительные стороны:
нет таких ...
Москва
Подробнее>>