Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за ЗАКРЫТОЙ НА КЛЮЧ прозрачной дверью! Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!! Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по-телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое. На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне КЛЮЧОМ открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу! Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!
Вежливая девушка отвечает по телефону
г. Грозный
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать, как у нас в министерстве прошёл «замечательный» опыт работы с ИП Ивановым А.А. Заказ был несложный: инкубатор для новорожденных. Контракт оформили, сроки понятные — до 13 декабря 2021 года. Всё вроде чётко. Но, как водится, началось. Сначала задержка, потом мямленья — то сборка, то поставка, то обучение. Мы, как заказчик, делаем всё по закону: претензии отправили, пени насчитали — по справедливости. На минуточку: почти 700 тыс. руб. И что вы думаете? В суде нам отказали. Мол, Иванов «всё исполнил», «50% заплатил», «списывайте остаток». Простите, но где в контракте ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нужно было поменять замок в двери Гардиан, приехал в салон, проконсультировали меня, подобрали необходимый оптимальный вариант замены замка. При установке отрегулировали дверь. Поразила оперативность, качество работы и профессионализм. А также... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
4 года назад моя мама после посещения клиники не нашла своей куртки на вешалке - в клинике нет организованного гардероба, каждый человек берет то, что "увидел". Удивительно, что именно в глазном центре, где много практически слепых клиентов, администрация не считает нужным взять под свою ответственность хранение и выдачу верхней одежды. При этом хочу заметить, что охранник сидит спиной к тому углу, где люди оставляют свои вещи.
А вчера вообще вопиющий случай наблюдала. Две женщины (одной из них далеко за 80) не увидели на двери туалета (повторю - ГЛАЗНОЙ КЛИНИКИ!) надпись
Москва, Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 56/6
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность работать рядом с домом
Заработная плата
Карьерный рост
Отрицательные стороны:
не хватает еще одного продовца в смену"
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заработная плата без задержек, работаю рядом с домом, экономлю время т деньги на дорогу, все полностью официально.
Отрицательные стороны:
старая техника, надо обновить кассовые аппараты
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже год в должности специалиста опп. Все устраивает зарплата более 65 тыс. при графике два через два. Остается время для своего хобби.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сами нашли и пригласили на должность специалиста по кдп. В вакансии доход значится от 75 тр по факту он 50 тр до вычета налога
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бизнес центр, мягко говоря, не солиден. Коллектив не дружный, не сплоченный, хоть и маленький. Корпоративная культура отсутствует, попытки её развить безуспешны. В качестве перспективного долгосрочного места работы рекомендовать однозначно не хочется, в качестве промежуточного этапа для опыта сойдёт. В остальном мимо.
Положительные стороны:
Месторасположение (Дегтярная улица, 5 7) ДМС Уровень зп для небольшой организации приемлем Красивые магазины
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие
Отрицательные стороны:
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отлично расположен ппс, в аккурат 15 минут хотьбы от дома. зп без задержек, отпукс и больничные, начальство не мешает работать и готово помочь если нужно. На прошлой неделе сломался холодильник, через два дня починили.
Отрицательные стороны:
Минусы только в клинетах, которые порой могут всю душу вытрясти на пустом месте.
Подробнее>>