Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Суфия Акмаловна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЯХИНА М.ГЮ

Медцентры

Адрес: Набережные Челны

Автор: Суфия Акмаловна

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Добрый день, была на приеме с внучкой, ей 4 года, в Вашей клинике у окулиста Азата Загитовича, хочу выразить огромную благодарность доктору за профессионализм, отзывчивость, в постановке диагноза. В дет. пол-ке 1 нам поставили диагноз онкология (Опухоль глаза) и проблемы с сосудами глазного дна, доктор просто выставила за дверь с напрвлением в город Казань. Не перепроверили диагноз и в клинике Нур, где мы заплатили немалые деньги, просто переписали диагноз за наши деньги и снова Казань. Последняя надежда подтвердить или опровергнуть заболевание был Фархутдинов А. З. (поездка в Казань на данный момент для нашей семьи, была проблемой - у моей дочери, еще ребенок 1 годик, я инвалид проблемы с сердцем, ногами, отец ребенка не живет с нами). Я сама записалась на прием и была очень довольна приемом, после полной диагностики доктор сказал, что у внучки, все хорошо с сосудами глазного дна (в пол-ке нам даже не расширяли зрачки), и другой диагноз тоже не подтвердился, просто у ребенка своеобразное строение глаза, рекомендовал нам контролировать ситуацию раз в полгода. И если есть сомнения поехать в РКОБ г. Казани. Спасибо Вам Азат Загитович! Что при наличии минимального оборудования, вам хватает знаний, умения и терпения к пациентам Суфия Акмаловна.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксения Николаевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЯХИНА М.ГЮ

Положительные стороны:
Как можно родителям судить об адекватности и общительности своего годовалого ребенка, если он даже на просьбы извините еще не реагирует, узнает только близких ему родственников, мы были с близнецами у окулиста Фархутдинова и все замечательно и цены в центре минимальные (сравните с др. центрами, где работают окулисты) и протокол всегда выдают на руки в кабинете, а не ждешь за дверью, работают с детьми и родителями вежливо, даже если дети кричат и плачут, у доктора и медсестры хватает выдержки, а главное соблюдают чистоту, не обработав рук не подходят к пациентам,

Набережные Челны

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>