Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв о работодателе «ВТОРЦВЕТМЕТ»

анон:

Отрицательные стороны

Двойные стандарты!Руководство гребет деньги и ведет себя с работниками как с г....ном.Особое мнение о директоре по персоналу Степасюк - сложилось ощущение, что вообще ничего не соображает, работала раньше в продажах и на тебе - вылезла по блату в директора.Вечно воняет дешевыми сигаретами, тупая, как тюлень, видимо лесбиянка, судя по внешности.Пытается быть эффективной, но выходит херня)))Еще исполнительный директоришко - креативный придурок - ничего тяжелее телефона в жизни не поднимал, на ведет себя неадекватно и с людьми и с поставщиками услуг.

Положительные стороны

нет

 г. Нижний Новгород, Баррикад 4


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.03.2019
1 0
ВТОРЦВЕТМЕТ

Отрицательные стороны:
Все их обещания, сплошное враньё. Не соблюдения трудового кодекса. Занимаются тем, что кидают сотрудников на зарплату. Зарплата не белая, а потому будьте внимательны. Советую не иметь с ними не каких отношений. Не как работник, не как ломоздатчик. Внимательно читайте договора и все бумаги связаные с финансами. Самое лучшее не иметь с ними не каких дел.Враньё начинается с официального сайта. Нет у них столько приёмок и цехов, сколько указано. Так как половино они уже кинули. И зто не отзов конкурента, а постродавшего от их вранья. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Положительные стороны:
нет не чего положительного ...

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.01.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ВТОРЦВЕТМЕТ»

Отрицательные стороны:
Добрый день. Хочу пойти на собеседование. Кто работал в этой организации? Судя по отзывам в этой компании есть какой то подвох. Напишите пожалуйста. Напишите пож.стоит или не стоит тратить своё время и нервы
Положительные стороны:
Незнаю ... Подробнее>>

29.01.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ВТОРЦВЕТМЕТ»

Отрицательные стороны:
Добрый день. Хочу пойти на собеседование. Кто работал в этой организации? Судя по отзывам в этой компании есть какой то подвох. Напишите пожалуйста. Напишите пож.стоит или не стоит тратить своё время и нервы
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «ВТОРЦВЕТМЕТ»

Отрицательные стороны:
Если есть возможность не устраиваться сюда- не устраивайтесь.
Положительные стороны:
Не увидел ... Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ВТОРЦВЕТМЕТ»

Отрицательные стороны:
Бизнес, связанный с ломом цветных металлов, не так прост, как многим кажется. Заработок у менеджеров по закупкам в 70-120 тысяч реален уже после трех месяцев работы, но он становится стабильным только после года-полутора эффективной работы с клиентами и базой.
Положительные стороны:
Какой-то затейник пишет отзывы на двух сайтах под копирку, но при этом, иногда с разными датами - наводит на мысль, что человек деньги отрабатывает "чернухой". Такого остервенелого бывшего сотрудника припомнить не смогла, поэтому думаю, что это конкуренты резвятся. К сведению кандидатов, читающих опусы "профессионалов", - с исполнительным директором Зубковым, кандидаты знакомятся только, когда становятся сотрудниками... А в отзыве, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>