Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ГБУЗ СО "ТГКБ №5"

Россия, Тольятти, б-р Здоровья

Отзыв на ГБУЗ СО "ТГКБ №5"

Пошла в стоматологию с острой болью, врач отправил к хирургу в ЧЛХ удалять зубы. Пришла к врачу на прием, врач-хирург сказал, что операция платная. Слово "платная" я интерпретировала, как внесение денежных средств в счёт больницы. Завели карточку. Обратила внимание, что в карточке диагноз - периодонтит, что не совпадало с реальностью. На следующей день принесла деньги, отдала врачу. И я была не одна, кто заплатил в этот день! Но врач отказался выдать чек, сказав "между нами", что сильно насторожило. Также узнала что, меня оперируют меня в неоперационный день. Немного подождав попросила деньги обратно, отказавшись от операции, так как не приемлю взятничество и не хотелось быть частью этой грязной схеме (наличие диктофона меня успокоило). С острой болью пошла домой, к вечеру поднялась температура, поехала в соседний город, операцию назначили только через 4 дня. Итог такой: из-за каких-то жадных врачей мне придется терпеть боль ещё неделю. О какой клятве Гиппократу можно говорить! Да, многие подумают, что это произошло из-за моего принципиального характера. Мол надо было промолчать. И это правда. Но если каждый будет молчать, что будет дальше с нами. При этом запрашиваемая сумма не сильно отличалась от стоимости официальных платных услуг больницы. То есть, я могла прийти в больницу, попасть к нормальному врачу и за те же деньги сделать официально операцию. Да ещё, если бы что-то случилось после операции, пришлось разбираться с фальшивым диагнозом в карточке! Конечно, понятно, что у врачей маленькие заработные платы. Но с другой стороны, почему я должна платить налоги и ещё отдавать деньги в карман без какой-либо последующей страховки в случае чего? Сначала не хотела писать отзыв, потому что, возможно, они - хорошие специалисты, просто немного жадные. Но с другой, стороны есть пациенты, у которых ситуация может быть хуже, чем у меня и они должны быть предупреждены. Тем более эти врачи могут испортить не только свою репутацию, но и всей больницы. Будет неправильно по отношению к другим честным врачам, которых, я надеюсь, большинство. Народ, будьте осторожны.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : ГБУЗ СО "ТГКБ №5"

2 ноября 2015 года в хирургическом отделении № 1 мне была сделана операция по удалению доброкачественной опухоли мягких тканей бедра. Операцию выполнил Виктор Романович Баранов. Удивительно, что за тридцать лет работы хирургом он не растерял душевной теплоты,сохранил способность сопереживать пациентам. Он исключительно внимательно относится ко всем своим больным. Никогда не жалеет времени на общение с пациентами, на разъяснения хода лечения. Он может найти нужные слова поддержки, вдохновить человека на выздоровление. И конечно же - это хирург от Бога, золотые руки! Просто поражает его работоспособность, его умение мгновенно принимать решение в сложной ситуации. Его высочайший профессионализм и врачебная эрудиция спасли, наверное, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>