,
Отрицательные стороны:
Зарпоату не платят, кидалово, племянник проработал 2 месяца , щапоатили 8 тыс, когда стал увольняться , расчитывали месяц почти и ничего в итоге не заплатили , скащали недостача и срыв доставки, вранье Подробнее>>