Кидалово полное... Одно что, офис приличный, штат большой, сами приехали из Березников. Директор никакой... Нанимает рабочих и не платит как обещает. А еще нанимает подрядчиков, а потом ссылается якобы на плохое качество работ, не платит... Полное кидалово...Наслышаны про эту фирму. НЕ работайте с ней.
нет
Василий 2013-04-24 09:52:53
Работали а этой фирме, директор Бельбов С.Н. на сторительстве многоэтажного дома. ТАК ЗАРПЛАТУ И НЕ ДОЖДАЛИСЬ. Сначала дали аванс, а потом сказал директор, что денег нет, ждите... Прошло 3 месяца, так и обещают. Он, Бельбов, заключает договоры с бригадами, сначала говорят немного платит, а потом ссылается на якобы плохое качество работ и не платит, прикрываясь тех. надзором. НЕ работайте Подробнее>>
Игорь 2013-11-01 11:13:09