Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Infotech Group (Инфотех Груп)

Отрицательные стороны

Компания позиционирует себя как стартап, с молодым коллективом и прогрессивными идеями, корпоративной культурой.На самом деле руководство как из 90 х, порядки и поведение, штрафы.В компании в течении дня сотрудники занимаются собиранием пазлов, могут до 13 14 дня вообще не появляться в офисе, остальные сотрудники до 10 11 утра пьют кофе в зоне отдыха, это говорит о том, что работы нет...Каждые 20 минут сотрудники ходят курить, включая руководство, очень много сплетен, интриг. Дела решаются в курилке и в кабинете бухгалтерии.Если дружишь с бухгалтерией зарплату могут выплатить, если не участвуешь в сплетнях и не куришь, то могут задерживать. Профессионалов очень и очень мало. Те кто не уходят, просто не могут найти работу в других компаниях, ведь кофе пить легче чем работать.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Infotech Group

Отрицательные стороны:
 Пунктуальность отсутствует. HR опоздала на собеседование и не с первого раза снимала трубку. Было желание в этот момент развернуться и уйти. Обещания об обратной связи не выполняют. Обратную связь после собеседования не предоставляют.

Россия, Москва

Подробнее>>

27.10.2019
0 0
Отзывы сотрудников о компании Infotech Group

Отрицательные стороны:
 1. Генеральный — это проклятие компании. Он был вроде как аналитиком когда-то, затем стал сооснователем (просто формально) компании, и методично выживает всех, кто рядом с ним, постепенно поднимаясь вверх. Не терпит конкуренции, боится её и очень трясётся за своё место, от этого все проблемы. К тому же не компетентен во многих вопросах, но считает, что его мнение это истина в последней инстанции. Как управленец нулевой. 2. Отдел дизайна — бездари, занимают целую комнату, отдельный мир, постоянно вместо работы смотрят то презентации от Apple, то футбол, при этом результата от них не дождёшься. Про дизайн интерфейсов забудьте — много раз ставились задачи, в большинстве своём либо говорят, что невозможно сделать, либо делают хуже,

Россия, Москва

Подробнее>>

09.11.2019
0 0
Отзывы сотрудников о компании Infotech Group

Отрицательные стороны:
 — Многие руководители некомпетентны для ряда занимаемых позиций и уже необучаемы. При этом они остаются на своих местах, несмотря на их серьезные факапы. — Мягко говоря, разрабатываемые и поставляемые решения компании проигрывают конкурентам в надежности, поддерживаемости, стоимости и логичности. — Откровенно сырые продукты, от которых адекватные заказчики отказались бы, если бы у них была такая возможность. В платформах дикое количество ошибок, которые не стремятся устранить и связанные с проблемами организации процесса разработки. Изменить этот порядок не представляется возможным. — У компании нет опыта реализации нормальных информационных систем — ни в области экспертизы, ни практически. — Зарвавшиеся и разговаривающие матом сотрудники в должностях тим-лидов/архитекторов. — Огромная текучка кадров. — Зп.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Infotech Group

Положительные стороны:
 Хочется сказать так: Хорошо там, где нас нет. Прочитал отзывы, написанные ранее. Да, часть не лишена смысла. Часть — откровенная ложь. Видимо, чтобы свести личные счеты. Про плюсы: — отличный коллектив (по крайней мере те, с кем мне посчастливилось общаться) — командная поддержка — прикольный офис — з.п. очень в рынке — можно РЕАЛЬНО прокачать свои скилы, если есть такое желание — можно вырасти и по должности и профессионально — без блата (на моих глазах только несколько таких примеров было) — реализуются полезные и интересные проекты (не всегда безошибочно, конечно, и бардак есть) — даже на конференции отправляют, иногда и заграницу. Хотелось бы почаще, но и так норм.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Infotech Group

Отрицательные стороны:
 Зарплата серая, при увольнении всё что могут не выплатить — не выплачивают, за 2020 год уволилось около 30 человек, в Казани филиал уже не работает, никого не рассчитали по заявленной ЗП, бухгалтер ЗП проводит как премирование, ЗП задерживают на все бОльший срок, сейчас это уже месяц и еще не дали, на вопросы «Когда будут деньги» ответ от топов компании «Мы не знаем» (сам в шоке), перспективы просто 0, всё плохо по всем статьям уже давно, а с ноября 2019 это привело к задержкам и увольнениям. Ну и конечно не принято жаловаться в компании. Ни одного обещания не было исполнено!

Россия, Москва

Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Infotech Group

Отрицательные стороны:
 Уже ничего, компания потерпела крах, с приходом даже трудно назвать его таковым… но генеральным директором Сергеем Павловым. Все было прекрасно, были контракты и проекты. Сергей начал проводить перестановки между отделами не согласовывая ни с кем. Люди начали массово уходить. Это была огромнейшая ошибка нанять данного человека, который даже в суть работы не окунулся. Ген директор не задержался и 3х месяцев. Его свергли. Так как из-за него уволились ключевые люди, на которых держалась вся база знаний. Сейчас у него открылись свои услуги по ссылке: https://w.sergeypavlov.ru Если вы хотите эффективно и быстро УГРОБИТЬ свой бизнес, компанию и коллектив, обращайтесь к этому Сергею.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.02.2021
0 0
Infotech Group (Инфотех Груп)


Отрицательные стороны:
Падение компании началось с приходом нового "генерального директора" Сергея Павлова. Начал проводить перестановки между отделами не согласовывая ни с кем. Люди начали массово уходить. Это была огромнейшая ошибка нанять данного человека, который даже в суть работы не окунулся. Ген директор не задержался и 3х месяцев. Его свергли. Так как из за него уволились ключевые люди, на которых держалась

Россия, Москва

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Infotech Group

В марте откликалась на вакансию данной компании, почти сразу же пришло приглашение на собеседование. По телефону, указанному в письме, связалась с hr-менеджером, после беседы она мне сообщает, что моё резюме нужно показать еще кому-то и только после это будет принято решение относительно собеседования. Через день снова приходит приглашение на собеседование, и снова я звоню по телефону, указанному в письме, договариваемся с девушкой о собеседовании на следующий день. Она мне сообщает о том, что мне на почту придет письмо с адресом компании. Минут через 20, через сайт hh мне приходит уведомление о том, что они не готовы сделать предложение о работе Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>