Компания,которой владеет и руководит неадекватный человек,неделями находящийся в запое...система унижений и постоянных штрафов, запугивания и постоянной задержкой выплаты зарплаты.Срыв нервов и всплеск отрицальных эмоций на рабочем месте вам гарантирован!кстати,при увольнении вы получаете только официальную зарплату в размере 1200грн..
нет
Ужасная компания с ужасным директором-монстром.Сам Русланчик постоянно в запоях,разруливают ситуации простые смертные.задержка з/платы-это цветочки,а вот обращения к своим сотрудникам,как к последнему быдлу..уволить могут и задним числом. при этом выдача зарплаты ( рассчетных) резко сокращается до уровня официалки в 1200,00грн. Подробнее>>