ООО "Истринская ДРСК" учредитель и генеральный директор Жидко Нина Васильевна, она же учредитель и бывший ген.директор ООО "Истринское ДРСУ", мошенница со стажем, работает под лозунгом: Возьми кредит на имя работника и получи из кредитных денег зарплату! Денег на предприятии нет, все работает в долг, поставщикам должна миллионы, налоги не платятся, особенно основные Пенсионный, ФСС, НДФЛ, НДС. Все кто понял этот лохотрон уволились, особенно вся бухгалтерия!!! Да, сейчас есть вакансия главного бухгалтера - примите все по акту приема-передачи , возьми на себя материальную ответственность, и за все что украдено до вас на асфальтобетонном заводе будет отвечать новый главный бухгалтер - лох! Руководит сейчас Н.В.Жидко с сынком Ю.Х.Кесельманом и втирает новым лохам, что вот-вот ей дадут полтора миллиарда освоить реконструкцию дорог, и что ей должны 90 000 000 рублей, которые она давно уже распилила. А долги вот-вот, в следующем году погасятся и так до бесконечности, подлые и мерзкие людишки, которые готовы облапошивать простых людей и все сваливать на них ! В эту контору" Никанора" не ходите люди в " Африку гулять"!!! Мало того, генеральный директор находится сейчас под следствием вместе со всей своей старой командой по ст. 159 УК РФ и более того...
нет
Гость 2014-04-15 00:25:17
Клевета 2014-05-14 22:49:40
ИСТНА! 2014-06-19 02:34:57
В ООО "Истринская ДРСК" нарушается трудовое законодательство на каждом шагу. При устройстве на работу вакансия "Мастер дорожный" на сайте была указана зарплата от 45 000 руб., при подписании договора указано 35 000р. Постоянные переработки и ночные смены, за которые вот уже 5 месяцев ни разу не заплатили. В трудовом договоре указано выдача зарплаты до 25 числа, всё время задерживают на Подробнее>>
Личный опыт 2015-01-27 14:31:19