Тюмень модуль кампания кидалово. Обещают большие зарплаты, я проработал плотником 2 месяца, с 8 утра и вечеровали еще, заплатили 4 тысячи. Начальство ездит по курортам, а работяги по 2-3 месяца ждут денег. И то отдают не ту сумму какую должны. Хотите пахать за копейки, тогда вам сюда.
нет
ОБЪЯСНЯЮ СХЕМУ РАЗВОДА РАБОТЯГ! Короче, при устройстве на работу мастер Влад или Сережа, обещают то ли 31 то 32 тысячи. Работал в 3-ем цехе месяц. Пахали как негры!дали ованс 3 тыщи. С оформлением трудовой тянут! Ждут чтобы сам свавлил. Директор ВАЛЕРА ездит на убитой ширроле черной!!! Влад на зачуханной ниве! А сережа на ГРАНТЕ черной в КРЕДИТЕ КОТОРАЯ!!!))) КОРОЧЕ РАБОТАЮТ ТАМ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ Подробнее>>