Компания занимается оптовой продажей оконных профилей. На четыре сотрудника три директора (по факту). Разговаривать с сотрудниками не умеют, только ор. Бухгалтер - одна из директоров, верней жена директора, вечно на эммоциональном всплеске. Кричит по поводу и без повода. Когда находит что ошибка в ее действиях извинения не предусмотрены, да и вообще данный человек даже не здаровается со своими сотрудниками, Второй директор вечно недовольный всем, обязанности каждую неделю добавляют уровень зар платы остается прежним, в работе сотрудников видит только минусы, третий директор мальчик с показными действиями, взорвавшийся продажник. При увольнении компенсацию за отпуск не произвели, мотивирую это тем, что за полгода отпускные не предусмотрены. Ересь конечно и неприятно. Поэтому если Вы не хотите чтобы Вас унижали, орали а потом непроизводили основных вылат то советую не соваться в эту компанию.
нет
Даниил, скорее всего единственное лицо в этой организации, прислал счет на оборудование. На мои вопросы и конкретные просьбы реагировал не спеша :- "да, конечно, завтра, сделаю, обязательно". Счет естественно не оплатили, хотя задвижки очень нужны... Больше на телефоны не отвечает.... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания оформляет по договору оказания услуг, оплата по черному и задерживают, первую заработную плату Вы получите после двух месяцев работы. Работая водителем, Вы еще обязаны работать уборщиком ( мыть полы в автобусе). Ремонтами автобусного парка не занимаются. При увольнении заработную плату за отработанное время, а это 1,5 месяца не выплачивают.
Самара
Подробнее>>
Наталья и Сергей:
Очень довольны от мастеров и от прораба. Во первых работают очень ювелирно, во вторых цены на услуги адекватные. По сравнению с другими компаниями, тут в разы дешевле и большие скидки предлагают. Очень советуем!
Москва
Подробнее>>
Анна:
Бригада очень хорошая и надёжная! Хочу поблагодарить всем сотрудникам данной компании за такой красивый и качественный ремонт)) Дизайн интерьера, что они придумали, безусловно шикарный, просто красота, словами не передать ))). Очень довольна и советую другим тоже!
Москва
Подробнее>>
Кирилл:
G -групп один из самых лучших компаний по отделке квартир. Ответственные ребята работают, опытные мастера все. Стоимость услуг низкая по сравнению с остальными! Подробнее>>
Ж. Сергей:
Ремонт, который они сделали, я оцениваю на пять Подробнее>>
Ренат Т.:
Оцениваю мастеров как профессионалов. Знают толк в работе, очень внимательные специалисты, особенно к разным мелочам. Понравились ребята, как работают! Советую!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) отвратительный коллектив
2) неудачник-директор
3) никакого взаимодействия между отделами
4) техническая сторона вообще оставляет желать лучшего
5) з/п серая, выдается с большими задержками, какими-то мелкими частями. И кстати, в $, поэтому скачет как бешенная лошадь в зависимости от курса.
6) от руководства одни обещания, директор вообще редко появлялся в офисе
7) плохое качество интернета и телефонии
8) один лысый менеджер вообще по головам идёт, строит козни, распускает слухи, кому надо жопу подлижет,кого надо подставит. Благодаря ему,предыдущего начальника уволили пока он был в отпуске.
9) Полный отстой.
Плюсы в работе:
никаких, как оказалось.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Все в порядке в организации
Нужно просто работать, а не сидеть в Интернете и играть в игры.
Отрицательные стороны:
Много озлобленных, ленивых менеджеров было жестко уволено.
Но это даже хорошо ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слабая коммуникация, задержки в выплате з/п, премия может уменьшиться к моменту выплаты, а может придётся о ней напоминать много месяцев, что не исключает её уменьшения.
Плюсы в работе:
Зарплата, теплый офис.
... Подробнее>>