Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Гранитная мастерская Монумент

Отрицательные стороны

Директор, он же хозяин Ма**ласов Л**арь, чистой воды-душка! Уровень з/п самый низкий, но мотивирует высоким колличеством заказов и стабильной выплатой. Управляющая-менеджер Чуйкова, пожилая одинокая нервотическая личность. Ни директор, ни управляющая с сотрудниками не считаются. Ответ один: работайте, а сколько я вам запишу з/п мое дело, можно у них работать и до ночи, нормированного трудодня нет. Кто не хочет - уволить! Оформления нет. Налоги не платятся. В центральном офисе работают около 30 человек, оформлен только один, на складе работают около 20 человек, вообще никто не оформлен. Могут вменить в обязанности к твоей специальности не имеющее никакого отношения. Доплаты - не будет! Не нравится - до свидания. Отношение ко всем, как к скотам.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Николай Лазуренко 2015-01-20 11:02:06

я работал в мастерской Монумент у Лазаря установщиком памятников. Это самая лучшая мастерская в области. Любому работнику было бы за счастье работать там. Лазарь хороший директор, он никогда не задерживал оплату, все делал для развития. Наташа умная женщина. Никагда ни кому не относились плохо и незаслужено. В нашей фирме все дружны. Это написал человек который никогда у нас не работал. Вранье от

Лилия Еременко 2015-01-19 21:49:33

Здравствуйте, я работала на этой фирме до самой войны в Луганске. У нас на фирме все были одной семьей, и даже сейчас нас раскидало по разным уголкам бывшего СССР- МЫ ОДНА СЕМЬЯ! Это написали низкие люди. По дате видно перед Пасхой-самый горячий сезон. Это конкуренты. Никто никогда не написал бы такую чушь. Обидно. Лазарь Маруласов замечательный руководитель. Наталья Чуйкова-мать родная. Я возмуще

Лазарь Маруласов 2015-01-19 17:27:31

Люди которые работали когда-то в нашей фирме никогда бы такого не написали! Это написали конкуренты нашей фирмы, которые от ненависти и зависти не находят больше решений как писать гадости о нашей фирме! В место того чтобы работать и делами доказывать свое превосходство некоторые ничтожные конкуренты опускаются так низко! Мне глубоко Вас жалко и бог вам судья!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Гранитная мастерская Монумент г. Луганск»

Отрицательные стороны:
Интернет бывает подтормаживает)))))
Положительные стороны:
Фирма, где есть место развитию! Кто хотел, тот и поднялся по карьере и улучшил свои навыки. Никто из наших нынешних и бывших сотрудников такого бы не написал, что пишет Анонимный посетитель! В 2014 г. все конкуренты нервно курили бамбук, наблюдая, как мы их "делаем". И судя по дате написания клеветы- это самая горячая пора! Спасибо, конкурентам, т.к. плохой отзыв-это тоже ... Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Монумент Астана - Байтерек

Прошлым летом мы ездили отдыхать в Астану, и конечно же посетили Байтерек. Байтерек - одно из уникальных достопримечательностей нашей страны. Восхищает красота, высотность, интересная архитектура этого сооружения. Очень шикарный панорамный зал, где все блестит и сияет.А вид оттуда на все еще строящуюся столицу великолепный! Положив ладони на слепок ладони президента, загадали желания. Вокруг стола со слепком выбиты рисунки - такие оригинальные. Там столько вариаций с орнаментами! Вокруг смотришь - такой обзор,как на ладонях. И конечно же с удовольствием посетили кафе-бар. Обслуживающий персонал в таких интересных формах, вежливые. Аквариумы с рыбками, выставки - в общем можно отдохнуть культурно, спокойно, особенно с Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Гранитная мастерская

Положительные стороны:
Гранитная мастерская, специализируется на производстве и художественном оформлении памятников, надгробий и других мемориальных объектов. За время работы создано выше полутора тыщ уникальных предметов, в том числе особенно трудных, требующих искусности мастера, креативного подхода и наличия высокопрофессионального оборудования. В нашей команде...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гранитная мастерская "Мир Камня"

Положительные стороны:
Обращались в эту компанию весной 2021 года по совету соседки. Понравилось вежливое и учтивое отношение. Нас сразу проконсультировали, помогли сделать выбор, но не навязывая что-либо. Изготовили памятник в указанные сроки. На кладбище памятник установили аккуратно и все элементы органично вписались в изделие. Когда ехали с кладбища, то в душе чувствовалось удовлетворение, что мы оказали почтение нашей бабушке даже и после ее ухода из жизни. Огромная благодарность Вам!
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гранитная мастерская Gravura

Добрый день! Решили сделать ограждения на могилу родственникам. Но в живя в Краснодаре мы столкнулись с очень высокой стоимостью. Знакомый нам посоветовал фирму Gravura, находятся в Москве, но осуществляют доставку в любую точку РФ. На сайте https://pamyatniki-izgotovlenie.ru/ посмотрели их работы, выбрали понравившуюся нам оградку и оставили заявку. Через пару минут с нами связался менеджер и обсудили все тонкости. Даже учитывая расходы на транспортную компанию нам удалось прилично сэкономить. Сроки поставки совпали с обещанными. Рекомендую!

Россия, Москва, Cеванская д.62, строение 5

Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Гранитная мастерская Ваятель

Ольга:
Когда пришло время заказывать памятник на могилу мамы, я совсем растерялась – куда идти, как должен выглядеть памятник, что надо учесть, о чем позаботиться? Хорошо, что знакомая подсказала обратиться в Ваятель, где работают честные и порядочные люди. В гранитной мастерской мне очень помоги, дали полезные советы – что лучше, гранит или мрамор и какой формы надо выбрать памятник. Заказ выполнили точно в срок. Очень благодарна за работу и отношение к клиентам!

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, вл.1, ст.4

Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Гранитная мастерская Ваятель

Николай Артемович:
Благодарен мастерам и менеджерам Ваятеля, гранитной мастерской, в которую я пришел заказать памятник для отца. Он был удивительный человек, ветеран труда, проработавший в системе образования более 40 лет. Мне хотелось, чтобы памятник отразил чувства моей семьи, коллег и учеников папы, чтобы люди понимали, насколько это уважаемый и хороший человек. Таким его и изготовили специалисты Ваятеля. Хочу отметить, что качество – очень высокое, дизайн выполнен со вкусом, цена вполне адекватная. От семьи и от меня – спасибо.

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, вл.1, ст.4

Подробнее>>

09.04.2018
0 0
Компания СВ-ГРАНИТ, гранитная мастерская

Валерий:
Не советую. Памятник сделали плохо. Неаккуратно, криво и косо.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Можайское шоссе, 14-В

Подробнее>>

24.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Гранитная мастерская Vpk Stone - отзывы отзывы

investkn:
Отрицательные стороны:
Не советую.Безответственность и не порядочность. Не выполняют обещанное. Желаю руководителю задуматься о том, что и как он делает.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 3А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>