евразия-2000 - Никогда и ни за что не идите туда!!!
Автор:nalinali
Отрицательные стороны
А вот здесь хоть поэму пиши. Хочу сразу сказать, что если вы думаете что отрицательные отзывы очень приувеличены, вы ошибаетесь. Многое здесь даже не пишут! Расскажу вкратце, насколько это возможно. В данной организации работала моя мама. Переехала она ко мне из другого региона, поработала год у одного ип, всё устраивало, но к сожалению короновирус ударил по его бизнесу и маме пришлось искать срочно другую работу. Я по глупости своей нашла на hh вакансию в один из цехов Евразии. У мамы очень большой опыт работы именно на производстве, много всего видела и знает, обучается быстро, активная, по возрасту ещё нет 50 лет. И так, работа 2 дня в день, 2 дня в ночь, выходные конечно есть, но за них ты отдыхать не успеваешь, потому что там настолько бешеный темп, тебя гонят постоянно, орут они там все друг на друга, считают кто сколько успел, так как если не успеваешь делать много выработки, то получишь очень мало денег. Никогда и никто вам там 30 не заплатит, как они пишут в объявлениях. 8 тыс ваш потолок! Я вам гаранитую! Мужчины может немного побольше. Про коллектив отдельно. Все кто там давно - проженные и немного быдловатые. Вам спокойно могут кидать такие фразы "че ты делаешь, я б тебе руки оторвала!" и всё в таком духе. Мужики да и женщины бухают безбожно и курят арчи в цехе, директор ходит по цехаи с сигаретой в зубах, всё старое, грязное и раздолбаное. Короче, хотите экстрима, великом! И на послкдок, вишенка на тортик! За 2 недели на которых маму хватило, она заработала целых 2 тысячи рублей!
Положительные стороны
Всё положительное сомнительно!