Ищут на должность секретаря, в итоге, говорят, что секретарь требуется только два дня в неделю, а так у нас есть вакансия администратора.Ты тут же радуешься и приходишь на следующий день, как бы на практику. В последствии приходит, твой непосредственный компаньон скажем так, и вы с ним едите по юр.компаниям, магазинам, банках, пром.орг, и впариваете билеты, которая это компания ("Премьер") выкупила на тот или иной спектакль. Может тут не столько обман в компании, сколько в указанной должности. И в итоге, потраченное время, если вы конечно не хотите бегать по городу, обманывая охранников заходить в различные помещения и предлагать, но я бы всё таки сказала впаривать театральные билеты. Вот ссылка на объявление: www.vacansia.ru/rabota/438337.html
нет
Положительные стороны:
Отличная Автошкола! Через два дня за правами! Сдала экзамены со второго раза (первый раз сама затупила). Хочется сказать огромное спасибо всем, кто работает в этой школе. Администратор- золотой человек, внимательная, всегда поможет, подскажет! Теорию преподавали доступно, понятно и очень интересно, (в ГАИ билет написала без ошибок за 3 минуты). На городе и автодроме, так же, замечательные инструктора! Особенно хочется поблагодарить Минеева Андрея Николаевича (автодром) и Чопенко Вову (город). Самые хорошие и теплые воспоминания остались от этой школы! На все занятия ходила как на праздник. Еще раз СПАСИБО ДРАЙВ-ДВ!
Приморский край, Владивосток город, Запорожская улица, 77 эт. 2, оф. № 213
Подробнее>>
Положительные стороны:
от лица родителей второй группы (г.Москва, Сколково) хотим сказать спасибо Омельчуку Михаилу Михайловичу и его безупречной команде за организацию и слаженность работы с детьми. Чуткий подход и обходительность, внимание, трепет со стороны всего коллектива. Ждем открытия академии для взрослых.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, в назначенный день и время рекрутер не вышла на связь. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list
Положительные стороны:
Пригласили на собеседование, в назначенный день и время рекрутер не вышла на связь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Их нет, уже на собеседовании себя неадекватно ведет руководитель, начинает давить и перебивать.
Отрицательные стороны:
Черная зп. Задержки зп. Неадекватное руководство. Один обман. Не работайте тут!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Побеседовал неадекват. Который мне сказал, что я Hr и должен себя продать, а они нет. О компании ничего не рассказали, сказали, чтоб я сам все рассказал им о них. Завалили вопросами, не разморозили. Не сов работал в этой конторке.
Положительные стороны:
Нету!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда устраивался, обещали "горы золотые" (деньги, развитие, перспективы в карьере). Результат: за заключенные договора с клиентами денег не заплатили. Дело в том, что так называемый директор Озернюк Д.Н. клинтам обещает продукт голиввудского качества, а когда его обещания оказываются "пустым звуком", начинаются конфликты с клиентами. В чем виноват стал я, почему-то. На переговоры с клиентами я не допускался, хотя мог бы помочь в решении ситуации. Т.е. директор просто имеет с клиентов деньги за нискосортную продукцию и с работников своих в том числе. При уходе не получил большей части заработанного. Мотивация директора: "сам захотел уйти". К тому же, компания, как я понял позже, непонятно оформлена, имеет неясный юридический статус, из-за чего в трудовой книжке мне отказали сделать запись. Впрочем, из-за полугода я не очень-то и хотел. Да, и компания работает не с 1995г., как они всем говорят, а с 2003.Озернюк "по ушам ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Пацаны был « Lumier» оставил заявку с фоткой….через два дня уже был на съемочной площадке
Отрицательные стороны:
Всё супер ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
очередное кидалово!! отстой! и Бог вам судья!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кидалово!!! заплатил в сумме 3600р, и ни портфолио не дали, ни деньги не вернули, просто тупо съехали и все. найти бы их и рожи намылить им!
Плюсы в работе:
нету положительных!
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
откликаетесь на их вакансию,приглашают в офис..платите 500 р.за внесение вас в базу данных,далее приглашают вас периодически на массовку,платят. А вот потом начинается самое интересное.........(смотри
Отрицательные стороны:
работы в компании)
... Подробнее>>