Довелось поработать в ООО"ИКАРА" расположенном по адресу Краснодар ул. Ростовское шоссе 14.Там отношение к работникам, как к животным. Зп очень сильно задерживают.Также зп урезают постоянно, без аргументации. У компании большое количество долгов перед арендодателями, банками, по ком. услугам.Очень не советую вам устраиваться туда на работу.
нет
Не давно отрылся цех на территории компрессорного завода(Ростовское шоссе 142) по переработке автошин.Условия труда как в концлагере,не оформляют,если будешь задавать вопросы-не заплатят вообще.Если хотите поработать бесплатно,то вам туда.На вопрос о том,что можно и прокуратуру позвонить-отвечают,что у них там все схвачено!Вообщем очередной [censored] Подробнее>>