я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что я не подхожу, и обещали оплатить. В итоге сейчас они отказываются оплачивать ссылаясь что договора со мной нет. Обман, вот потом верь такой юк Долой Долой, если даже сотрудников обманывают не говоря уже о клиентах по банкротству
---
Россия, Казань
Я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее ЮК), принадлежащей Пауткиной Н.Ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ООО ГК) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что Подробнее>>