Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Ремонтирую Окно

Положительные стороны

Быстро и качественно заменили стеклопакет с треснувшим стеклом. Понравилось как они выполнили работу. И все удовольствие получилось не дорого, дешевле, если бы пришлось выламывать старое окно. В общем, огромное спасибо сотрудникам за оказание подобных услуг, рекомендую к сотрудничеству.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, г. Москва , ул. Адмирала Руднева д.4


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.09.2023 | положительный отзыв
1 0
Ремонтирую вагоны

Положительные стороны:
Ремонтирую вагоны. Отлично устроился, что сказать. Предприятие все выдает, самому ничего покупать не надо. До работы на транспорте едем. Заботятся о нас, вот даже тренировки можно посещать.
Отрицательные стороны:
Ни чего не приходит на ум...
Подробнее>>

03.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Лучше выкинуть деньги в окно, чем отдать их этим бездельникам!

Отрицательные стороны:
Лучше выбросить деньги на ветер, чем отдавать их этим так называемым "помощникам". Из-за их халатности можно остаться в долгах. Я не верю ни одному положительному отзыву, скорее всего, их пишут сами менеджеры этой компании.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Окно-ТВ

Положительные стороны:
Отличная команда, у каждого свой рабочий стол компьютер принтер и все необходимые для работы средства, не задерживают зарплату, выдают командировочные не скупясь . Начальство выслушает все предложения по работе.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Дизайн-Окно

Положительные стороны:
Все нравится, сразу сдружился с ребятами. Компания одна из лучших по Москве и начав работу убедился лично.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Единое Окно Недвижимости отзывы - Делайте выводы

Отрицательные стороны:
У меня только негативные отзывы. Обратилась в компанию для покупки недвижимости, со мной работала Екатерина Разоренова, надо отдать должное специалист хороший, всё показала и рассказала, выбрали недвижимость. Мне осталось внести залог, заполнить анкету. Но после внесения залога передумали (так тоже бывает), я честно сообщила Екатерине, она ответила что залог в этом случае не возможно вернуть. Тогда я решила в анкете занизить все доходы чтобы банк дал отказ и вот тут началось самое главное, ипотечный специалист без меня заполнила анкету, внесла данные о доходах которые я вообще не называла, поставила ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Окно

Положительные стороны:
Очень хорошая компания, мне очень понравилось, обслуживание персонала очень хорошая, ставят в кротчайшие сроки, всем советую
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Окно в XXI век - Остекление лоджий

Отрицательные стороны:
Компания "Окно в XXI" - один из лидеров столичного рынка комплексного остекления балконов и лоджий. Так заявлено у них на сайте. На деле шарашкина контора, работающая нелегально! Добиться ИНН, ОГРН и иных реквизитов данной компании просто не реально. Офис отсутствует. Смета на комплексную отделку лоджии не содержит даже названия подрядчика. Менеджер Шарипов Альберт, выдавший договор подряда, смущенно блеет, что превысил свои полномочия, ознакомив заказчика с договором до начала работ! Да и в договоре подрядчиком выступает некий ИП Юдаков О. А. Объяснить, почему так, в данной компании никто не может, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Окно в XXI век - Отношение к сотрудникам

Отрицательные стороны:
Хочу обратиться к начальнику отдела Валере, Тюрину Евгению, начальнику отдела кадров Любовь. Эти люди безбожно врут в глаза. Обещают заплатить за все: проездной, замеры в области, оклад, аванс, но быстро забудут про эти обещания. Замерил заказов на три миллиона рублей, обещали 3%, в результате получил 13 тысяч рублей как подачку. Эти господа не имеют ни чести, ни совести. С юристом готовим иск ТКК, очень хочется наказать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окно в XXI век - Безразличие сотрудников компании

Отрицательные стороны:
В заранее согласованное обеими Сторонами время доставки и монтажа не было, о чем сотрудники компании предупреждать не посчитали нужным. В итоге зря потраченные время и нервы, а так же неприятный осадок. После моих многочисленных звонков в офис, выяснилось, что со мной свяжутся, В итоге и этого не произошло. Не рекомендую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окно в XXI век - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Согласовали дату поставки и монтажа. В назначенное время никто не приехал и не позвонил. После моих неоднократных звонков в офис, выяснилось, что никто предупреждать и не собирался, ни монтажники, ни сами сотрудники отдела поддержки продаж. Деньги получили, а дальше их уже не волнует.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>