Замечательная компания, отличный коллектив. Работают для людей и это видно по радостным лицам клиентов. Была вечером - после занятий из клиентов никто не хотел уходить, болтали, шутили, смеялись а потом пошли в кафе тусить большой компанией. Такую атмосферу могут создать только настоящие профессионалы, которые любят свое дело и людей. И подбирают себе в команду только позитивных людей, ориентированных на результат и готовых по собственному детерминизму (а не из под палки) работать с полной самоотдачей. "Рабы", как тут кто-то выразился, которых нужно заставлять или пасти, им тут точно не нужны. В компании творческая атмосфера и каждый в своей области профессионал. Таких и подбирают. Я, к сожалению, не прошла из-за недостатка практики, но всем, кто ищет реально позитивную, заряжающую, творческую работу где не будет времени скучать - рекомендую!
1) не берут непрофессионалов - минимальное обучение 2) не берут "специалистов за оклад" - только за результат 3) не берут "тормозов" - все очень быстрые и меланхолики тут баласт 4) каждый день нужно подтверждать свою компетентность результатами, на все есть статистики, все считается 5) невозможно заниматься своими делами - все на виду 6) все в белую - не всегда удобно
Отрицательные стороны:
Вчера на суперджобе эта вакансия называлась МАРКЕТОЛОГ с зарплатой от 60 тр.!!!! Сегодня уже "помощник маркетолога". Приглашают на вакансию резюме директоров и руководителей отдела маркетинга. Везде размещают разные свои вакансии. По телефону о "вакансии маркетолога" мне подтвердили сумму зарплаты 60 тр.
На групповом собеседовании (+ был еще кандидат, ждали несколько) выслушав 1,5 часовую лекцию о том какие хорошие услуги у компании, по ходу рассказа выяснилось, что это молодой проект развивается только полгода, еле вышли на окупаемость, денег на специалиста нет. Поэтому хотят людей за бесплатно, приводящих "лиды", и платить какой-то мифический % с каждого человека. Вопрос об условиях работы постоянно заминался. Сколько будут платить с каждого приведенного клиента не говорят (!!!!), типа они определятся с этим через 5 недель, после того как на протяжении 5 недель специалист будет приводить им клиентов в математической прогрессии. Вначале рассказа мне сообщили, что по ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Добрый день, уважаемый гость.
Я являюсь официальным представителем учредителя, зовут меня Гражданкин Валерий. Вы можете со мной связаться по тел. 8-495-98-98-365.
Уточните пожалуйста, когда было собеседование, о котором вы говорите, мы проведем проверку. У нас имеются копии всех объявлений по данной вакансии, они одобрены. Кроме того, процедура проведения собеседования утверждена и информация, даваемая кандидатам четко регламентирована.
Одним из обязательных требований в нашей компании
Отрицательные стороны:
не берем бездельников... ((( ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Друзья, это пристанище саентологической СЕКТЫ!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Не ходите туда!! Они зомбируют детей!!!!
Сюжет программы НТВ 2011 года о Марии Струве - http://www.ntv.ru/novosti/243500
Плюсы в работе:
НЕТ!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Друзья, это пристанище саентологической СЕКТЫ!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Не ходите туда!! Они зомбируют детей!!!!
Сюжет программы НТВ 2011 года о Марии Струве - http://www.ntv.ru/novosti/243500
Положительные стороны:
НЕТ!
... Подробнее>>
Вчера на суперджобе эта вакансия называлась МАРКЕТОЛОГ с зарплатой от 60 тр.!!!! Сегодня уже "помощник маркетолога". Приглашают на вакансию резюме директоров и руководителей отдела маркетинга. Везде размещают разные свои вакансии. По телефону о "вакансии маркетолога" мне подтвердили сумму зарплаты 60 тр. На групповом собеседовании (+ был еще кандидат, ждали несколько) выслушав 1,5 часовую лекцию о том какие хорошие услуги Подробнее>>