Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дацко Любовь Васильевна

дмитрий:

Отрицательные стороны

согласен с предыдущем отзывом-набирает народ, потом кидает! если первый месяц не отработаешь полностью то деньги не выплачивает! бегите от нее подальше! аферистка!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

01.10.2018
0 0
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

20.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель России, торговый центр - отзыв пользователя Любовь Васильевна Паршина о работе в компании

Любовь Васильевна Паршина:
Отрицательные стороны:
Эта компания позицианирует себя на рынке недвижимости очень статусно, руководители беспрерывно пиарятся в СМИ. Налево и направо сотрудники отдела рекламы центрального офиса и отделов аренды на их многочисленных объектах, по требованию руководителей убедительно рассказывают схему сотрудничества с агентствами недвижимости г.Москвы на взаимовыгодных условиях, обещая оплату комиссии от 50% - 100% от суммы арендной платы за сотрудничество по подбору Арендатора на свободные площади. Наше агентство активно рекламировало объекты компании. Только с моим участием были зарегистрированы на объектах компании, в частности в БЦ "Кожевники" , 8 потенциальных клиентов и двое арендаторов заселены. Однако своих договорных обязательств по оплате агентсву объявленного вознаграждения компания ООО "Экоофис" НЕ ВЫПОЛНИЛА. Сотрудники отдела аренды на объекте, сотрудники отдела рекламы главного офиса - в шоке от позорного явления. Г-жа Ковалева прячется и не идет с нами на переговоры, а также не отвечает на наши письменные запросы. Когда мы приехали в главный офис, чтобы встретиться с Ковалевой для оформления договорных отношений в соответствии со сценарием, нас встретил Управделами А.А.Пшеничный, который не только не пригласил партнеров из коридора в кабинет присесть для беседы,

Москва, Большая Семёновская, 10 - 4 этаж

Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тищенко Любовь Васильевна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Положительные стороны:
Я - Тищенко Л. В. проходила лечение на дневном стационаре Института ревматологии с 13.12.2016 по 28.12.2016 г. Моим лечащим врачом была Гриднева Галина Игоревна. Хочу отметить большую внимательность, дотошность и самоотверженность этого молодого и замечательного врача. Для постановки наиболее точного диагноза мне были проведены максимум обследований и анализов, что говорит о неравнодушном и неформальном подходе к каждому пациенту. А правильная диагностика - это правильное лечение. Также непонятно почему пишут о какой-то грубости со стороны мед. персонала НИИ Ревматологии - я ходила на процедуры и обследования во многие кабинеты и

Москва

Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Любовь Васильевна о компании МЕДМАРК-КЛИНИКА

Положительные стороны:
Около двух недель назад начала беспокоить ноющая боль в почках. Врач в срочном порядке рекомендовала сделать УЗИ, потому, что раньше меня уже беспокоили почки. Записалась в частную клинику во Владимире "Медмарк" http://www.medmark33.ru/, потому что живу как раз недалеко. Клиника работает допоздна, очень удобно, записалась как раз на вечернее время, после работы. Врач мне все грамотно и понятно объяснила, никуда не спеша все осмотрела на УЗИ.

Владимир

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Любовь Васильевна

Любовь Васильевна:
Всем добрый день.Делала покупку в магазине Мир-Спорта горизонтального велотренажера. Хочу выразить благодарность персоналу,очень отзывчивые ребята и лояльные.Я инвалид со стажем и мне важно было,чтобы мне привезли тренажер домой,так как сама я поднять его не смогла бы.Остановилась на производители Cardio Power,мне внешне очень понравился.В качестве подарка,положили мне защитный коврик под тренажер.Благодарю вам за честность,так как в первой было страшно заказывать,но по прибытию убедилась,что все отлично.Буду брать теперь только тут.Спасибо

Москва

Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Любовь Васильевна о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Положительные стороны:
Спасибо ООО "Зевс-Технологии-Р" за профессионализм Ваших работников. Буду рекомендовать Вашу фирму всем. Спасибо! Истринский р-н, Мансурово.

Железнодорожный

Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ГК "Любовь" и ООО "ГК К "ЛЮБОВЬ" отзыв сотрудника Влад И.Ф.

ООО "Группа компаний "ЛЮБОВЬ"г. Москва, ул.Зоологическая, д.4тел. 663-90-70 (секретариат),тел. 663-90-74факс 663-90-70ГК "ЛЮБОВЬ", под руководством генерального директора Барзанова Алексея Владимировича и его управляющий персонал (фам. Катаржук, и др.) занимается подготовкой участков и проектов для строительства, а также непосредственно строительной деятельностью. Основными "жертвами" жульнического подхода данной организации являются субподрядные организации.Методом давления сбивается нормативная расценка на произведение работ. Оплата за выполненные работы задерживается, таким образом вынуждая субподрядчика к продолжению работ за свой счет, неуклонно недоплачивая за очередную стадию и "вымогая" произведение следующей стадии работ. Качество строительства соответственно из-за смены недовольных отсутствием выплат субподрядчиков сильно страдает.Окончательной выплаты за по нормативу выполненные работы от Подробнее>>

03.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Богданова Надежда Васильевна - «забыли» про 6 миллионов

Отрицательные стороны:
Надоело! Я занимаюсь у нашего ИП (Алексея Евгеньевича Ряполова, который, кстати, сам в металлообработке не последний человек) бумагами, и вот уже полтора года бьюсь с этой Надеждой Васильевной Богдановой. Это просто какая-то наглость! Мы ей в прошлом году, весной 2023, по-доброму дали 6 миллионов руб. под проценты на развитие ее строительного бизнеса (она же, на минуточку, не ларьками торгует, а здания строит, даже свои товарные знаки зарегистрировала!). Обещала вернуть быстро, а в итоге – тишина.Вместо денег мы получили вот это вот судебное разбирательство в Московской области. Истец не платит, а ...
Подробнее>>

08.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Леонова Наталья Васильевна - ИП Леонова Н.В. из Пятигорска берет дорогую краску для прицепов, а потом "забывает" заплатить!

Отрицательные стороны:
Я, как сотрудник ООО «ТРАНСЛАК», просто в бешенстве от такой наглости. Мы — серьезная фирма, часть крупной группы PAINT GROUP, поставляем индустриальные лакокрасочные материалы. Мы производим дорогущие, профессиональные покрытия — полиуретановые, эпоксидные, которые защищают от ржавчины железнодорожные вагоны, спецтехнику и прочие крупные металлоконструкции. А эта ИП Леонова Наталья Васильевна из Ставропольского края, которая занимается производством прицепов и полуприцепов, решила, что наша краска ей должна достаться бесплатно!Мы ей отгрузили партию в конце 2023 года — краску, разбавители, все дела, на полмиллиона руб. Она товар приняла, подписала все документы через ЭДО (то ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>