Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

PIZZA HANS

Отрицательные стороны

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник производства Урусов Роман - полный ноль, трепло полное. Сказочник великий, а как руководитель просто беда. Кроме долгов и судебных тяжб с заказчиками фирма не имеет ничего своего вообще. Оборудование все старье, китайская дешевка, и то в лизинге, цех в аренде. Контора банкрот, не вздумайте туда соваться, не тратьте своё время и нервы

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Сургут


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.08.2020
0 0
PIZZA HANS

РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Ребята я такого ещё не видел никогда, и нигде! Эмоции зашкаливают, зарплата еле еле 30000 но ты должен, жить на работе просто, жить тотальное неуважение ко всем работникам, общепита. Жадность и безнаказанность, и даже в некой степени мизантропия. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>