Пришла на собеседование в кафе Сити, директора зовут Инна Сергеевна. После собеседования осталось неприятное чувство, как будто были вылиты помои на меня. Были сказаны мне в лицо не лицеприятные слова. Если у вас есть дети, то меня меньше всего волнует заболели они, если вы собрались отпроситься по уважительной причине что у вас заболел ребенок то вы сразу же будете уволены и без выплаты зп. Будьте бдительны!! Их заведения Барселона, Авто Баня, Свадебный салон королева!!
нет
Ирина 2015-06-10 00:14:02
Arina 2015-03-27 15:13:02
Василий 2015-01-09 13:51:47
Плюсы в работе:
Уютное место в центре Москвы. Хоро
Отрицательные стороны:
На собеседовании управляющий г-н Тищенков ... Подробнее>>
Уютное место в центре Москвы. Хоро На собеседовании управляющий г-н Тищенков Подробнее>>
Верноика 2015-10-05 14:18:35