Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бэтта Альянс

Отрицательные стороны

Работал на персонализации - ужасное место! Текучка кадров такая, что не успеть запомнить имена работников. Все оборудование работает на последнем издохе, кругом грязь и антисанитария. ЗП задерживают по три месяца, дополнительно не оплачивают работу в ночные часы и в праздники. Везде камеры, по которым постоянно отслеживают: раз опоздал на 5 минут - без премии за месяц, ушел раньше на 5 минут - без премии, долго курил - без премии, пол часа за сутки отдохнул - тем более без премии! Хотя при устройстве могут пообещать что угодно, но ничего не выполняют. Со стороны руководства - никакого уважения, сплошное хамство, нелепые приказы (именно приказы, не указания) и скотское отношение к рядовым сотрудникам. Естественно у руководства есть неприкасаемые любимчики, которые будут постоянно на Вас стучать и выдумывать косяки, что тоже недопустимо при нормальных трудовых отношениях. Так что если Вам некуда тратить свое здоровье и нервы - Бэтта Альянс идеально подойдет на пару месяцев, на большее Вас просто жаба задушит продолжать работать в таких условиях за минималку.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.06.2017 | положительный отзыв
0 0
"БЭТТА АЛЬЯНС"

Отрицательные стороны:
К сожалению,прошло почти пол года, а задолженность к комментарию ниже так и не оплатили. Ну,пусть будет на их совести-справились с 22х летней девчонкой.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"БЭТТА АЛЬЯНС" отзыв сотрудника лопатин игорь

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"БЭТТА АЛЬЯНС" отзыв сотрудника Мистер Х

Позиционируют себя очень хорошо! И перспективы карьерного роста, и материальный рост, однако, спустя полтора года, не изменилось ничего, с каждым днем росли только обязанности! Очень жаль, что было потрачено столько сил и времени в этой компании... Ужасно... В коллетиве есть нормальных адекватных два человека, остальные сплетничают, подставляют и т.д. Про руководителя вообще промолчу..... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>