Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГБУ ДЮТТ

Отрицательные стороны

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области», ГБУ ДЮТТ Челябинской области, Кванториум Челябинск Упаси вас б-г связаться с этим квадратноголовым рыжим вампирюгой. Халамов злопамятное [censored] и маменькин сынок с низкой самооценкой. Всеми способами будет жрать вашу энергию и нервы. Чего только стОят совещания ни о чём по полдня,с его мерзкими театральными представлениями. Семьи у него нет (только любимая мама), поэтому он располагает кучей времени, чтобы слать вам в вайбер голосовые, и атаковать вашу почту по вечерам и выходным. заставляет сотрудников ЕЗДИТЬ ПО ШКОЛАМ и впаривать свои протухшие услуги. это у него идея фикс такая, любой разговор сводится только к одному: а вы уже ездили по школам? а когда поедете? По факту просто надо же как то отчитываться перед мин.образования, а не о чем - работать он не умеет. есть серьёзные подозрения, что он нездоров на голову. текучка в организации нереальная, все кто хоть немного дружит с головой, бежит уже через месяц, кому совсем деваться некуда - держатся дольше. обязанности и зп обещает одни, а по факту вы будете делать всякую ерунду, и платить вам не планируют. При увольнении приходится отвоевывать заработанные деньги.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
хорошее место

Положительные стороны:
Может здесь и не самые высоки зарплаты по региону, но нет склок и здесь отличный коллектив. Задачи также разные, конечно не все но бывают довольно интересные.
Отрицательные стороны:
хотелось бы зп немного повыше)
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
1 0
ГБУ ДЮТТ


Отрицательные стороны:
Пришёл работать в Государственное учреждение , думая о стабильности работодателя , о нравственности ( направление деятельности образование). Но с первых же дней понял , что все совершенно нет так никогда не видел такой высокой текучести персонала , полное безразличие руководителя данной организации к проблемам взаимодействия между подразделениями и сотрудниками , более того , данный руководитель только разжигал сплетни, создавал интриги

Челябинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>