Придя на собеседование в эту, казалось бы, солидную организацию, я была крайне раздражена поведением кадровой службы. Интервьюер дала мне подробнейшею анкету, которая была старательно заполнена, поле чего и состоялся сам разговор. Бегло пройдясь по анкете и моему резюме, мне вдруг ни с того ни с сего (как мне в тот момент показалось) стали советовать организацию, никак не относящуюся к РЦ Онлайн. Мол, вы идеально туда подходите. На что я возразила - но я же сейчас пришла к вам, зачем вы мне советуете другого работодателя? Был дан ответ, поразивший меня до глубины души и всё прояснивший. Вот что ответила эта наглая женщина - "Скажу вам честно, кандидата мы уже нашли, а сейчас ищем запасной вариант, если он нам откажет, мы выберем среди второстепенных соискателей". Здрасьте, приехали. Вопиющая наглость и неуважение. Лгут и не краснеют. Почему я узнаю об этом только сейчас - на собеседовании? Выходит так, что вы обманным путем зазываете меня на бесперспективное общение? Знала бы я, что меня ждет подобная участь, быть запасным вариантом - и ехать не подумала бы. Тьфу. Именно этого вы и желали избежать, утаив важнейшую информацию. Мерзко и гадко, я с таким сталкиваюсь впервые. Нет, мне конечно приходилось слышать предупреждения, что мол, работа временная, или кандидатура уже намечена, но вот с такой наглостью я еще не встречалась. Мне жаль потраченного времени, жаль потраченных денег на дорогу, которые между прочим никто даже и не собирался компенировать. Никто даже не извинился. Уважаемые соискатели, как хорошо, что есть такой сайт, где мы можем предупреждать друг друга! Теперь вы знаете, что от этой конторы нельзя ожидать ничего хорошего. Мало ли, что еще они от вас утаят??
нет
Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки-300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная ответственность. Премию платят только в случае выполнения Подробнее>>
Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки - 300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, лояльное руководство, комфортные условия труда, медицинское страхование, понятные задачи, прозрачная система оценки и премирования, возможность удаленной работы.
Отрицательные стороны:
Низкий уровень оплаты труда, отсутствие компенсации платы за проезд
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понятные задачи, комфортный офис, коллеги, корпоративная жизнь. Обратная связь с коллегами и руководителями, награждение лучших сотрудников. Баланс работы и отдыха.
Отрицательные стороны:
Особо нет. Если придираться - ЗП иногда запаздывает за рынком, нет формата полной удаленки по желанию.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
высокий уровень сложности, при этом несоразмерная умственным затратам зарплата, ниже рыночной, отсутствие больших корпоративных мероприятий
Положительные стороны:
Удобная транспортная доступность, официальная зарплата и больничные/отпуска, удаленный формат работы, система кураторства для новичков
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зарплата, ДМС, отличный коллектив, лояльное рукводство, всегда учитывает интересы сотрудников
Отрицательные стороны:
Низкая зп, не конкурентноспособная
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное расположение (не центр), комфортный офис, свободная парковка. Возможна удаленная работа из дома. Современная техника. ДМС. Отличный коллектив и руководство. зп средняя по рынку, но официальная белая и ежегодно индексируется.
Отрицательные стороны:
нет корпоративных мероприятий
Подробнее>>
Положительные стороны:
Скажу сразу- имя не указала намеренно, чтобы открыто сказать, что думаю). Теперь к сути: Отличные коллектив и руководство. На первоначальном этапе трудоустройства оказывается всесторонняя помощь и в обучении, и в работе. Девочки-руководители, даже , если ты ошибся, консультируя Абонента, мягко и корректно укажут на ошибку и объяснят. Девочки-коллеги никогда не откажут в помощи, подскажут, если есть вопрос. Есть десятиминутные перерывы, помимо обеда, что не может не радовать. В коллективе работают и молодые и постарше, т.е. при приеме на работу не обращают внимания на возраст. Есть корпоративный телеграмм-канал, где проводят забавные ...
Отрицательные стороны:
Пока не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив и руководство. Комфортный и большой офис . Все условия для труда соблюдаются. График работы, который можно подобрать под себя.
Отрицательные стороны:
Зарплата ниже рыночной.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, на нем все и держится. Руководство и сотрудники никогда не ругаются, не повышают голос, не оскорбляют. Это категорически запрещено в компании. Работать очень комфортно. ЗП белая, руководство всегда идет на встречу.
Отрицательные стороны:
ЗП могла бы быть выше, так как обьем работы больше чем в любой Управляющей компании.
Подробнее>>